Новости

Эффективное дистанционное образование в Москве


Почему стоит выбрать дистанционное обучение

 

В настоящее время Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" предусматривает не только очную и заочную, но и дистанционную форму обучения. Таким образом, вы можете пройти курсы профессиональной переподготовки дистанционно без какого-либо снижения качества обучения на сайте.

 

Диплом о профессиональной переподготовке, полученный по результатам обучения в дистанционной форме, имеет такую же юридическую силу, как и диплом об очном образовании.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что такое дистанционная форма обучения

 

Обучаясь дистанционно, слушатель не взаимодействует с преподавателем непосредственно, а самостоятельно прослушивает лекции, изучает материал и выполняет контрольные задания с использованием дистанционных образовательных технологий.

 

Преимущества, которые дает дистанционная форма обучения:

 

  • Вы не тратите свое рабочее время, имея возможность проходить обучение тогда, когда это вам удобно, например в вечерние часы.
  • Как правило, стоимость дистанционного обучения значительно ниже за счет снижения издержек образовательной организации.
  • Вы можете в любое время повторить пройденный материал, прослушать лекции или выполнить контрольные задания.
  • Диплом о профессиональной переподготовке будет выслан вам почтой.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Курсы профессиональной переподготовки с применением дистанционной формы обучения реализуются с использованием современных средств коммуникации, на них вы получаете качественное образование, соответствующее современным требованиям российского законодательства об образовании и мировым стандартам качества.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии"Конкурс математических идей и находок Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина»Всероссийский конкурс «Географический калейдоскоп»


Теги: дистанционное образование   | Дата публикации: 14.12.2020 01:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок