Новости

Джинсовая ткань – универсальный и долговечный материал


Мода летнего периода всегда насыщенна яркими красками и разнообразием. Но почти у всех дизайнеров в коллекциях этого сезона можно заметить общие черты.

 

Рассмотрим наиболее популярные тренды сезона.

 

Джинсовая ткань

 

Самым летним предметом гардероба, в последнее время, являются джинсовые шорты. Вы можете подобрать шорты произвольной длины, цвета, с любым способом подворота, главное – чтобы из денима. Выбирайте только качественные ткани! Будут актуальны короткие шортики, едва прикрывающие ягодицы и длинные, ниже колен. Что касается цвета – это могут быть розовые, белые, черные или обычные синие. К шортам не забудьте взять сумочку на длинном ремне и солнцезащитные очки.

 

Джинсовый сарафан и платье-рубашка из денима будут на пике популярности этим летом. Настоящий хит сезона – джинсовый комбинезон, который обязательно должен появиться в гардеробе стильной штучки, если вы себя к таковым относите. Приобрести джинсовую ткань вы можете на сайте https://tkaniopt-glamur.ru/product-catalog/jeans/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кружева

 

Лето не обойдется и без воздушных кружевных платьев. Это может быть яркое коротенькое кружевное платье для уличной прогулки или платье в постельных тонах, которое прекрасно подойдет для офиса. Ну, и как же, без длинного, вечернего, элегантного платья?!

 

Кружевные кофточки, топы, платки, сумки, пояса, шорты, брюки и обувь – будут на пике популярности этим летом. Они могут быть самой различной длины, цвета, прозрачности и фасона. Девушка в одежде из кружевной ткани всегда очень женственная, легкая, романтичная и соблазнительная.

Прекрасным дополнением к такому кружевному наряду будут массивные, большие браслеты и серьги.

 

Кожаная одежда

 

Кожаные штаны и легинсы снова в тренде. Их можно сочетать с удлиненными рубашками или пиджаками.

Изюминкой станет платье из цветной кожи. Но оно должным быть в меру простым, без ярких принтов и декоров, чтобы не выглядеть вызывающе.

 

Аккуратная кожаная юбка популярной длины миди – станет неотъемлемой частью вашего гардероба. Её можно будет одеть с кедами для дневных прогулок, а вечером вы будете выглядеть изящно и поистине грациозно в обтягивающей кожаной юбке и на высокой шпильке.

На лето приобретайте кожаную одежду из тонкой и натуральной ткани, чтобы чувствовать себя комфортно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Многослойная одежда

 

Многослойные пышные юбки из любой ткани и фактуры – не менее популярны. Какого она будет цвета и длины – выбор за вами.

 

Прозрачная одежда

 

Эффектные длинные платья из сетки теперь можно одевать не только на пляж. Актуальны платья в мелкую сетку и более крупную, похожую на рыбацкую. В таком платье вы точно не останетесь незамеченной. Можно под сетку одеть боди или майку и шорты.

Летние модели вязаной одежды будут смотреться изысканно и привлекательно. Это платья, топы, юбки, которые немного откроют тело.

 

А шикарные вечерние наряды из органзы и шелка идеально подойдут для свиданий.

Таким образом, легкие прозрачные и полупрозрачные ткани в летний период – залог модного успеха для вас.

Также не менее популярны будут ткани из люрекса. Поэтому смело можете покупать все, что блестит – юбки, брюки платья, сумки, костюмы и др.

 

Цвета этого лета – яркие, насыщенные. Самые модные – зеленый и синий. На втором месте по популярности - желтый, розовый и красный.

Это все, что касается основных модных тенденций грядущего лета, которое обещает быть довольно своеобразным, интересным и нестандартным.



Теги: джинсовая ткань   | Дата публикации: 16.12.2019 09:39
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок