Новости

Дружба между девушками и мальчиками


Женская дружба повод для споров. Многие женщины утверждают, что это миф, между женщинами может быть только симпатия, не больше. Но чаще всего так рассуждают те, кого когда-то предали. Может это случилось еще тогда, когда они были детьми, но четкая уверенность в отсутствии женской дружбы сохранилась. Те же, кому повезло больше, дружат друг с другом, и очень даже верят в нее, в женскую дружбу. Если вы сомневаетесь между собой, то рекомендуем вам тест на проверку вашей женской дружбы. Вы можете пройти его по ссылке.

Почему же стоит выбирать в подруги красивых и умных девушек? Психологи доказали, что любой человек, смотря на двоих друзей, всегда воспринимает каждого как нечто среднее арифметическое. Причем, часто перекос идет в лучшую сторону. Например, именно поэтому к маме средних лет, которая находится рядом со своей молодой и красивой дочкой, скорее обратятся «Девушка!», а не «Женщина!». А уж к ним двоим точно «Девушки!»

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Таким же образом и мужчины воспринимают двух подруг. Если хотите подчеркнуть свою красоту, ищите достойную компанию. История про некрасивую подружку это миф, считают психологи. Непривлекательная подруга не только не поможет привлечь к себе внимание, но и оттолкнет кавалеров. Такая же история и с интеллектом. Хотите показаться умной заведите умных друзей, и со временем будете не казаться, а быть!

Друзей приобретать трудно, зачастую таковыми мы можем назвать школьных или студенческих знакомых. Но, к сожалению, со временем обстоятельства разлучают нас с истинными друзьями. Как этого не допустить.

Женская дружба не настолько сильная и крепкая, как мужская. Дело не в том, что женщины не умеют дружить, просто для нас важнее семейные отношения, дети, когда для женатых мужчин, порой, друзья остаются на первом месте. Что же делать и как себя вести, чтобы приобретя хорошего мужа и родив детей, не растерять подруг.

Прикрепленное изображение

Создайте традиции - встречайтесь каждую неделю, месяц, квартал. Это может быть как простая встреча в кафе или у кого-то дома, так и совместные занятия спортом, поход в кино.

Найдите общее хобби, во время занятий которым вы сможете не только посвящать время себе, но и общаться с подругами, быть в курсе их жизней.

Познакомьте мужей, очень может быть, что они подружатся. В таком случае ваша дружба может перерасти в семейную.

Будьте внимательны друг к другу – никогда не забывайте поздравлять друг друга с праздниками, это очень важные нюансы.

Наш портал рекомендует всегда помнить – мужчина, как бы вы его ни любили сегодня, может однажды поменяться на другого, когда старой доброй подруги другой может не быть.



Теги: тест на дружбу для девушек   | Дата публикации: 02.09.2018 15:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок