Новости

Доставка свежих продуктов в Москве


Каждый фермер заинтересован в том, чтобы как можно выгоднее продать диетическое мясо и подобную свою продукцию, а также приобрести по выгодной цене продукты товарной группы “птица”. Здесь помогают тематические доски объявлений, сайты, фермерские журналы, онлайн-аукционы. Самые крупные покупки сырья и техники можно делать на бирже, но на этот уровень выходят далеко не все фермеры, а мелкие покупки на биржах не ведутся. Кроме того, такая возможность есть не во всех регионах. Заказать выгодную доставку продуктов в Москве на дом вы можете на сайте https://dostavka-produktov.ru/.

 

Преимущество тематических досок — адекватные цены. Там никто не будет пытаться продавать урожай оптом по розничным ценам, что сплошь и рядом происходит на Авито и других универсальных сайтах. На тематических досках люди намного лучше ориентируются в ценах и быстрее находят покупателя (или продавца). В то же время, если вы ходите реализовывать урожай в розницу, вам необходимо публиковать объявления на общей доске. Фермерские сайты объявлений в основном ведут оптовую торговлю.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Примеры досок

 

Рекомендуем вам обратить внимание на развивающийся сайт-биржу по продаже мяса птицы, специализированную доску объявлений. Учитывайте, что при освоении развивающихся сайтов, в дальнейшем, когда они наберут популярность, вы будете иметь значительные преференции в подаче рекламы и продвижения ваших объявлений. Это еще одна причина сделать выбор в их пользу. Публикация объявлений в интернете даже на тематических досках, бесплатная. Этим они выгодно отличаются от бумажных изданий. Одно объявление рекомендуется публиковать сразу на многих досках. Это повысит эффективность рекламы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Рекомендации по подаче объявлений

 

Все сельхоз объявления должны эффективно продавать товар. В нем рекомендуется точно указывать технические характеристики (сорта, виды) реализуемого товара. Обязательно несколько фото. Маркетологи точно знают — в интернете люди покупают глазами. Оборудование лучше внимать в работе, а также давать отдельные фотографии ключевых узлов. Саженцы и рассаду снимают при дневном цвете. Цветы — только во время цветения.

 

Доставку лучше указывать во все регионы, в случае ее рентабельности. Оптовые фермерские покупки рентабельно доставлять во все регионы средней полосы России, если цена достаточно низкая. Несмотря на это, каждый фермер знает, что стоимость одного и того же сырья по регионам различается довольно сильно. К сельхозоборудованию это относится в меньшей степени, как его легче перевозить.



Теги: доставка продуктов   | Дата публикации: 28.02.2020 15:11
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок