"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Доставка букетов. Орхидеи в Москве


Истинный шедевр флористического искусства: букет цветов в зонтике

 

Живые цветы во всевозможных союзах привлекают внимание, чаруют взгляд и радуют осязание. Однако ничего не стоит на месте, в том числе и флористическая мода. Уже кого-то сложно удивить букетом-помпоном с белоснежной гипсофилой для невесты или горизонтальной композицией для стола переговоров, к примеру. Поэтому мастера цветочных дел интернет-магазина пошли дальше и позаботились не только о том, чтобы доставка букетов не заставила себя ждать. Новое чудо на наших страничках – букет в зонтике – очарует и покорит с первого взгляда!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Зонтичный букет: ярко, смело, необычно!

 

Есть в нем что-то самобытное, простое и доступное, какое-то творческое и даже... французское. Никто не знает, откуда появилось это направление оформления цветов, но оно покорило и очаровало большинство! Выбирая зонтик, без хлопот можно заказать доставку цветов прямо сейчас!

 

В чем секрет цветочной композиции? В безупречной работе опытных флористов, в которой не бывает мелочей. И оперативная доставка цветов – только часть предложения.

 

Они стремятся к совершенству, поэтому предлагают каждому букет в зонтике:

 

  • из дизайнерской бумаги или ткани. Именно упаковка может стать главной "фишкой", которая важна при соблюдении концепции торжества;
  • с обожаемыми цветами. Это могут быть тюльпаны, крокусы, розы, герберы, гвоздики, хризантемы и даже орхидеи в Москве. Оптимальный вариант – смешанный букет, в котором соединяются десятки цветов и оттенков, зелени и декора, настроения и улыбок виновника торжества!;
  • с дополнительным сувениром из каталога. Плюшевый Мишка, поздравительная открытка ручной работы, охапка воздушных шаров и сладости придутся как нельзя кстати!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мгновенная доставка букетов по всей Москве не заставит себя ждать. Одариваемый получит зонтик, полный благоухающих, ярких и свежих цветов. И каждый оценит универсальность цветочного дара: для такого букета не нужно вазы с водой, весь секрет долгой свежести цветов – в флористической губке со специальным составом. Однако секреты раскрываются только тем, кто умеет хранить тайны!

 

Вы забыли о цветах, а уже нужно выезжать из дома? Услуга онлайн-составления букета вам поможет, вы соберете с помощью флориста самый роскошный букет. Курьеры постараются и домчат его до места назначения всего за 59 минут! Что делаете вы? Добираетесь и наслаждаетесь счастливой улыбкой дорогого человека и восторгом гостей, которые впервые увидели цветы в зонтике!

Похожие новости

Профессиональная цветочная доставка – всегда чудесные композиции


Теги: доставка букетов   | Дата публикации: 30.03.2019 16:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок