Новости

ДОПУСКИ СРО, ЛИЦЕНЗИИ, СЕРТИФИКАТЫ ISO


Строительная лицензия в РФ – это документ, подтверждающий право на проведение строительных работ и возведение архитектурных сооружений.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Какие виды работ, подлежат обязательному лицензированию?

 

В первую очередь, лицензированию подлежат монтажные и строительные работы общего назначения. К таковым относятся: установка фундамента здания, сборка объектов из металлоконструкций, железобетона и других материалов. Строительство сооружений гидротехнического назначения, а также их реконструкция.

 

Возведение инженерных объектов, тоже подлежит лицензированию. Монтаж водопровода и внутренних систем коммуникации здания, отопительные и вентиляционные системы, электрификация и освещение помещений, монтаж систем связи, телефонных и интернет-кабелей.

 

Строительство путей сообщения, автомобильных и железных дорог, мостов и тоннелей, возведение метрополитена, эскалаторов, лифтов, подъемников и так далее. Для строительства всех вышеперечисленных объектов, тоже нужна лицензия.

 

Сроки получения и действия лицензии

 

После оформления всей необходимой документации, лицензия на строительство выдается в течении 21 рабочего дня. Обращаем ваше особое внимание, что выданная строительная лицензия, является бессрочной, не имеет срока давности и может эксплуатироваться бесконечно, если лицензия не была приостановлена или аннулирована.

 

Причин для приостановки либо для полной отмены лицензии на строительство, может быть несколько:

  • Личная просьба лицензиата.
  • Безвременная кончина предпринимателя, на которого была оформлена лицензия.
  • Авария или несчастный случай на строительном объекте.
  • Выявление нарушений и мошеннических действий, в процессе строительства.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Преимущества обращения в компанию «СтройБизнесКонсалт»

 

При обращении в нашу компанию СтройБизнесКонсалт, вы сможете получить квалифицированную, а главное бесплатную предварительную консультацию наших специалистов. В дальнейшем, копания возьмет на себя ответственность за помощь в оформлении документов, будет сопровождать вас вплоть до положительного результата. Мы провели более 800 успешных сделок, и каждый наш клиент остался удовлетворен качеством предоставленных услуг. Вы сможете связаться с нами по номерам телефонов, указанным на сайте, а также заказать обратный звонок. В таком случаи, наш оператор самостоятельно свяжется с вами в ближайшее время.



Теги: допуски сро  лицензии  сертификаты iso   | Дата публикации: 27.10.2019 10:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок