"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Домашние коты


Интересные приспособления для домашних питомцев

 

Домашние питомцы не только радость для детей, но и утеха для взрослых. Они становятся незаменимы для людей одиноких, не имеющих семьи. Животный друг становится самым лучшим другом и скрашивает долгие вечера.

Для домашних зверушек сейчас придумано масса игрушек, несчетное количество разнообразных вкусов домашнего корма, клетки, будки, одежки и тому подобное.

На сегодняшний день существуют такие приспособления для облегчения содержания домашнего животного, о котором мало кто слышал!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Wi-fi-приспособление для кормления кота или собаки. Когда хозяин уходит на работу, то стремится оставить любимцу еды про запас. Иногда приходится задержаться на работе и не хочется переживать, что кот или собака будет сидеть голодным. Бесполезной миска с wi-fi-комплектацией кажется только на первый взгляд. Устройство с легкостью подключается к мировой сети. Через приложение на смартфоне программируется настройка на гаджете, и питомец получает регулярные порции корма. Домашний любимец избежит переедания и не останется голодным.

 

Собаки очень игривые животные. Не меньше детей они любят играть с мыльными пузырями. Мыльные шарики собаки ловят пастью, а это не всегда благотворно влияет на здоровье песика. Чтобы избежать отравления и не лишать барбоса веселья производители придумали специальные пузыри с вкусовыми добавками. Они абсолютно безопасны для желудка песика и порадуют всевозможными добавками: бекон или телятина.

 

Последнее время очень популярны стали миниатюрные породы собак, которых владелицы носят в сумочке или на руках. Специфический запах от ручного любимца не совсем приятен для девушки. Пару часов на руках у хозяйки, и запах собаки не будет отличаться от запаха владелицы. Производители постарались и придумали духи для собак. Согласитесь, гораздо приятнее ощутить запах яблока или цветов сирени от собачки. Никто не узнает, что думает о таком запахе сам щенок, обоняние у него куда сильнее, чем у человека.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Замечали, что котенок очень любит пригреться в корзинке под коляской малыша? Сколько ни прогоняй его оттуда – бесполезно. Есть приспособление, которое способно заменить полюбившийся гамак. Не обязательно платить за это деньги, устройство простое, его можно соорудить самостоятельно. Просто привяжите кусок материала прямоугольной формы к ножкам стула и пускайте любимца отдыхать.

 

Позаботьтесь о брате меньшем, и он отблагодарит своей преданностью.



Теги: домашние коты   | Дата публикации: 13.03.2021 11:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок