Новости

Дизайнерская одежда с крутыми принтами


Современная мода не стоит на месте и преподносит все новые модные стили, модели, фасоны, фактуры, расцветки, принты, украшения. Что же будет в тренде в наступающем сезоне?

 

Современная мода отличается богатым разнообразием стильных трендов всевозможных фасонов, фактур, расцветок и принтов. Вместе с этим мода очень динамична и долго не задерживается на одном месте, она представляет все новые стильные веяния, которые сменяют друг друга со стремительной скоростью.

 

Всем, кто привык шагать в ногу со временем, быть в курсе всех новостей и событий и отлично выглядеть в любое время года, важно знать модные веяния наступающего сезона. Итак, что же будет в тренде осенью-зимой 2019?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На пике популярности будут женственность, естественность, минимализм и сдержанность, именно на эти принципы стоит ориентироваться при выборе одежды с принтами и создании своего образа.

 

Главными трендами осени-зимы 2019 станут пальто в классическом стиле с меховым воротником или рукавами, длинное пальто в военном стиле, кейп, кожаная куртка. Зимой будут актуальны пуховики всевозможных расцветок и фасонов, верхняя одежда из меха.

 

Обувь в наступающем сезоне должна быть женственной, яркой, блестящей с различными украшениями, вставками и декором. Популярна обувь как на плоской подошве, так и на платформе, шпильке или невысоком каблуке. Модными принтами станут: змеиная кожа, леопард, зебра.

 

Осенью-зимой 2019 в моде будут классические костюмы, приталенные блестящие платья, юбки миди. Останутся в тренде и безразмерные объёмные свитера, которые популярны уже долгое время.

 

Прикрепленное изображение

 

Модными тканями грядущего сезона станут бархат, парча, кожа, мех, плюш, драп, деним, винил, шёлк, кружево. Актуальными принтами в одежде будут являться клетка, полоска, леопард, абстракция, цветочный орнамент. На пике популярности вещи со всевозможными украшениями – вышивкой, бахромой, оборками, рюшами, воланами. В моде акцент на плечи и рукава-фонарики.

 

Главными цветами сезона осень-зима 2019 станут зелёный, бордовый, красный, розовый, голубой, бирюзовый, лиловый, серебряный, чёрный, белый.

 

Мода в очередной раз предоставит широкий простор для стильных экспериментов, однако не стоит увлекаться и слепо следовать модным тенденциям, забывая о собственной уникальности.



Теги: дизайнерская одежда с крутыми принтами   | Дата публикации: 29.01.2019 21:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок