Новости

Дизайнерская итальянская мебель для гостиной


Гостиная в деревенском стиле - прекрасный выбор для людей, которые предпочитают сельскую жизнь. Этот интерьер позволит вам чувствовать себя идеально в доме, будь то жаркое лето или холодная зима. Рекомендуем вам заказать дизайнерскую итальянскую мебель Elite Sabbia фабрики Camelgroup для гостиной и столовой в компании Грандмебель.

 

Прикрепленное изображение

 

Деревенский стиль - грубый, прямолинейный, с острыми формами, выполненный из необработанного сырья. Но в этом секрет его обаяния - даже типичные городские жители не могут устоять перед его близостью к природе, естественностью и простотой.

Сегодня наступила эпоха нанотехнологий, но от нее большинство современников просто устало. Интерьер в деревенском стиле превращает дом в настоящий оазис тишины и спокойствия. Интерьер, выполненный в этом стиле поможет расслабиться, а мысли придут в порядок после бесконечного рабочего дня и семейных забот.

 

Деревенский стиль ассоциируется с горными шале и жизнью в горах. Все больше людей делают ставку на такой интерьер не только в загородных коттеджах, но и в городских квартирах.

 

Так, большинство предпочитают именно такой очаровательный интерьер, который не требует больших вложений. Великолепное сочетание крупных камней и яркой иллюзии непременно подарит вам романтическое настроение в гостиной.

Советы дизайнеров по обустройству гостиной в деревенском стиле:

  1. В интерьере необходимо использовать светлые оттенки дерева. Заказывать мебель нужно из ореха, белого клена и ольхи. Так же можно реставрировать старую, воспользовавшись такой услугой, как перетяжка мягкой мебели.
  2. Не забывайте о внешнем виде мебели. Чтобы создать подлинный деревенский стиль, она должны выглядеть как старые, семейные реликвии, хранящиеся на чердаке.
  3. Грубые доски и старые двери - отличный материал для изготовления мебели в деревенском стиле. Если вы умеете работать с деревом, сделайте часть мебели самостоятельно.
  4. Металл рекомендуется только в виде тонкой фурнитуры, ручек и т. д.
  5. Ткани должны иметь грубую текстуру и быть обязательно натуральными.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если вы хотите, чтобы ваша гостиная полностью соответствовала требованиям стиля, выделите достаточно места для камина. Будьте осторожны с обоями. Выбирайте обои в песочных или светлых тонах, без узоров. Однако, отсутствие обоев на стенах будет лучшим вариантом. Стены также можно покрасить, разбавив акцентами из камня и дерева. Допускается практически любая комбинация натуральных материалов, но такие технологии, как подвесные потолки и другие инновации не допустимы.

 

В качестве напольного покрытия в комнате можно использовать доски или декоративный камень. Первый вариант предпочтительнее, потому что зимой будет теплее и уютнее. Отличным контрастом с яркими стенами являются окрашенные в темный цвет балки на потолке. В деревенском стиле не используются блестящие поверхности и сложные формы.

 

Ваша деревенская гостиная будет выглядеть идеально, если украсить ее старой большой вазой или большим комодом.

Похожие новости

Мебель для гостиной: компактные полки


Теги: мебель для гостиной   | Дата публикации: 02.01.2022 11:27
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок