Новости

Дистанционное образование – новый стандарт обучения


Дистанционное обучение – это удобный способ получать высшее образование удаленно с помощью интернет-технологий и интерактивных средств обучения. Центр высшего дистанционного образования VUZ24 – лицензированный представитель государственных и частных российских и белорусских вузов. Мы обеспечиваем официальное поступление без ЕГЭ. Вы будете тратить время только на учебу, все формальности и проблемы берем на себя. Будем поддерживать быструю связь с вузом, решать любые технические неполадки с личным кабинетом или платформой, рассказывать все новости университета. Поступление с VUZ24 не отразится на стоимости обучения – мы часть университетов-партнеров, не посредники. Сегодня не сложно поступить в беларуси, проходя дистанционное обучения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Стоимость дистанционного обучения и наши специальности

Предлагаем специальности среднего профессионального образования, бакалавриата и магистратуры, популярные среди абитуриентов и необходимые рынку труда. Есть редкие профили, которые готовят по молодым, но очень востребованным профессиям, как урбанист, андеррайтер, SMM специалист. Есть направления, которые обучают универсальных специалистов, как экономист-программист, инженер-биотехнолог, менеджер-строитель. С нами можно получать образование того профиля, на который трудно пройти по конкурсу, поступить на бесплатное, по редким для заочного или удаленного обучения программам. Стоимость образовательных программ с VUZ24 – от 30 000 рублей до 105 000 рублей в год. Сегодня можно дистанционно выбрать вуз и проходить по нему лекции.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Это получение среднего или высшего образования (бакалавриат, магистратура) в одном из высших учебных заведений партнеров VUZ24 через электронную платформу. Такие системы воспроизводят университеты на расстоянии, обеспечивая доступ ко всем ресурсам и возможностям классического способа обучения. В РФ нет отдельной формы обучения – дистанционной, – это «заочная форма обучения с применением дистанционных технологий».***

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыТворческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии" Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина»Всероссийский конкурс «Географический калейдоскоп»


Теги: дистанционное образование   | Дата публикации: 11.06.2019 21:16
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок