Новости

Диодная эпиляция Vectus Palomar


Диодная эпиляция с лазером Vectus Palomar – это возможность навсегда избавиться от волос на различных участках тела. После многочисленных исследований диодная эпиляция признана самой безопасной.

 

Навсегда избавиться от волос на руках, ногах и других участках тела – это ваша мечта? Специалисты ведущего медицинского центра Rosh знают, как воплотить её в реальность. Вашим помощником в этом вопросе станет диодная эпиляция с современным оборудованием Vectus Palomar (США). Еще больше полезной информации о том, как проходит процедура и в чем её преимущества, – читайте ниже.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как действует диодный лазер?

 

Диодная эпиляция – это возможность навсегда избавиться от волосков в различных участках тела, включая подмышечные впадины, область бикини и другие зоны. Почему удается добиться такого эффекта? Аппарат Vectus Palomar с длиной световой волны 810 нм воздействует на пигмент меланин, содержащийся в волосе.

 

Под действием высокой температуры он нагревается, приводя к разрушению матрикса. В результате волос выпадает вместе «с корнем» всего через 10-14 дней после процедуры. Однако до 70% фолликулов находятся в фазе сна, поэтому курс диодной эпиляции рассчитан на их полное удаление и состоит из 6-10 сеансов.

 

Показания и противопоказания

 

Главное показание к процедуре – ваше желание избавиться от лишних волос. Записавшись на диодную эпиляцию, вы сможете забыть о дискомфорте, возникающем при использовании стандартной бритвы, сахарной пасты для шугаринга или других видов депиляции.

 

Противопоказания:

 

  • беременность и период лактации,
  • инфекционные заболевания,
  • варикозное расширение вен,
  • аутоиммунные патологии,
  • декомпенсированный сахарный диабет.

 

Обратите внимание! Диодная эпиляция противопоказана при «свежем» загаре (до 14 дней).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как проходит процедура?

 

Первый этап диодной эпиляции в специализированном центре – консультация. Специалист визуально осматривает кожу и волоски в обрабатываемой области, убеждается в отсутствии противопоказаний, а также определяет мощность воздействия диода Vectus Palomar.

 

Далее поверхность кожи сканируется при помощи устройства Skintel. Оно определяет индекс меланина, а также ряд других важных параметров (например, толщину волосков). Это обеспечивает еще более высокую эффективность процедуры.

 

Диодная эпиляция Vectus Palomar проходит абсолютно безболезненно и не требует реабилитации. Пройдя полный курс, вы сможете наслаждаться гладкостью и мягкостью кожи, а также отсутствием вросших волосков и раздражений.



Теги: диодная эпиляция   | Дата публикации: 26.07.2019 11:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок