Новости

Детское платье - как подобрать по размеру и стилю?


Нарядные платья для девочек

 

Скоро новый год - значит, пора выбрать дочке нарядное платье, да такое, чтобы весь садик ахнул. Без ребенка в возрасте до четырех лет по магазинам ходить быстрее и продуктивнее, но на этот раз пришлось идти вместе!

 

Детское платье

 

Сейчас в специализированных на детской одежде магазинах нарядное платье на девочку не выберет только ленивый или человек абсолютно лишенный вкуса, есть все и на всех, почти на любой кошелек! Самое замечательное в выборе детского платья - это отсутствие вторичных половых признаков у девочек в столь юном возрасте, зная рост своей малявки даже папа, без особого труда подберет платье, которое будет сидеть как на Мальвине и радовать родительский взор.

 

В преддверии нового года красивых и нарядных платьев, кофточек, лосинок и прочего прочего появилось немало. . глаза разбегаются. Основой ассортимента детских нарядов составляют платья из атласа.

 

Всех цветов радуги и покроев от коктельных до пышных с подъюбником, особенно порадовали корейские платюшки с подъюбниками на какой-то сеточке, скорее всего на креолине. Очень приглянулось платье с удлиненной косой юбкой, создающей шлейф при ходьбе, как у маленькой принцессы на балу! Красиво но не практично, наступят и не спросят, как пить дать, а мне потом поднимать с пола и успокаивать ревущую красавицу. В основной массе праздничные платья на возраст 2-3 года исполнены в виде простого девичьего топика и пристроченной к нему пышной юбочки либо с рюшечками либо с бантиками всевозможных оттенков белого и розового. Платья на девочек постарше (3-5 лет) исполнены по классической схеме. Розовый и белый - вот основные цвета нарядов для девочек в этом возрасте, невинность и свежесть, иначе никак.

 

Аксессуаров же к подобным нарядам еще больше. Чего только не придумают дизайнеры, впрочем, точь в точь уменьшенная копия взрослого рынка бижутерии. Разница только в цене! Вот такое колечко теперь есть и у нас и всего за 39 рублей, согласитесь, что это очень даже мило. Вернемся к выбору платья. Возраст три - четыре года это такие непоседы, что ограничивать и сковывать движения корсетами, да, есть и такие экземпляры, пышнейшими юбками и тесными рукавами не нужно абсолютно. Платье должно быть продолжением ребенка, я считаю лучше брать раздельный наряд топик и юбочка, и одевать проще и универсальность в носке тоже не повредит ! Ведь растут детки быстро а праздничное нарядное платье каждый день не оденешь! Топик можно с джинсами одеть, а юбочку с другим топом на следующий утренник. Хочется праздника сегодня? Не беда, смело наряжайте своих маленьких принцесс и пусть они своими нарядами дарят улыбки окружающим каждый день.



Теги: детское платье   | Дата публикации: 22.03.2021 20:55
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок