"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Детский сад с углубленным изучением английского языка


Если вы подыскиваете для своего любимого малыша детский сад с английским уклоном, то мы рекомендуем обратиться в наш детский развивающий клуб «5Green». Мы всегда с уверенностью даем гарантию того, что при регулярном посещении занятий ребенок в идеале освоит английскую разговорную речь. Мы уверены в этом по ряду причин:

  • Во-первых, память детей эластична. Они способны осваивать массу информации в кратчайшие сроки.
  • Во-вторых, мы умеем находить подход к ребенку и выявлять его таланты, направляя скрытые потенциалы на изучения английского языка.

Наш детский сад с английским уклоном готовит детей для поступления в школы в которых преподавание ведется на английском языке. Все выпускники поступили в них, в том числе и заграницей.

Прикрепленное изображение

Преимущества клуба

Наш клуб может похвастаться наличием целого ряда преимуществ. К наиболее существенным следует отнести:

  • Опытный педагогический состав. Мы молодая команда профессионалов. Часть педагогов имеет опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях заграницей.
  • Всесторонне развитие детей. Мы детский садик с английским уклоном, но это не значит, что в расписании представлены только уроки данного языка. У нас есть занятия, отвечающие за интеллектуальное, физическое и творческое развитие: шахматы, вокал, фортепиано, гитара и пр. Убедитесь в этом самостоятельно, посетив официальный интернет портал.
  • Неусыпный контроль за гостями. Мы не нарушаем личное пространство детей, но они находятся под надежным присмотром.

Минусом клуба может показаться цена на английский для детей. Ее нельзя назвать низкой. С другой стороны, исходный результат - совершенные знания ребенком английского языка стоят затраченных средств. Если говорить кратко, то мы берем услуги вполне оправданную плату и гарантируем результат.

Прикрепленное изображение

Как записать ребенка в «5Green»?

Если относительно высокая цена на английский для детей вас устраивает, то рекомендуем посетить официальный сайт и ознакомиться с имеющейся информацией. После этого мы рекомендуем посетить садик лично. Договориться о встрече на нашей территории можно выйдя на связь, используя контакты, имеющиеся на сайте.

В нашем клубе имеется возможность посещения пробных занятий английским языком. Если вам и вашему ребенку понравится вы сможете приобрести абонемент на месяц или вносить плат за каждый месяц.

Будем рады видеть вас и ваших детей в числе гостей нашего клуба.

Похожие новости

Детское воспитание в детсаде


Теги: детский садик   | Дата публикации: 14.12.2020 08:59
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок