Новости

Детские танцевальные направления


С самых древних времен люди хотели танцевать и двигаться. В современное время женщины более раскрепощены, чем мужчины, меньше стесняются, у них меньше зажатости. Поэтому приняв решение научиться танцевать, они быстрее и охотнее пойдут и запишутся на уроки танцев в школу современных танцев, чем медлительные мужчины. Среди огромного количества существующих танцев, для начала необходимо разобраться в их разновидностях, чтобы понять что вам нужнее. Большинство деток отдают предпочтение классической хореографии, подробности по ссылке https://www.galladance.com/directions/children/klassicheskaya-khoreografiya/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Например, если вы молоды, любите тусоваться в ночных клубах, и хотите научиться танцевать так, чтобы в клубе быть просто в центер внимания, приковывать к себе мужские взгляды, и вызывать зависть подруг, если вы не стесняетесь популярности, то вам однозначно нужны уроки go-go по танцу гоу-гоу, или как их еще иногда называют, танцы в клетке, или танец с питоном в руках. Гоу-гоу, это танец, который танцуют на столе, или на барной стойке. Да-да, именно так, взять и залезть на барную стойку и станцевать так, чтобы все выпали в осадок. Тарантиновский "От заката до рассвета" помните? Там Сальма Хайек танцевала гоу-гоу с питоном вместе. Вот это именно то самое! Свое начало танец go-go берет из американских ночных клубов и баров середины прошлого столетия. Там впервые одна танцовщица станцевала на барной стойке в клубе Whisky a go-go, с тех пор и повелось!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Если вы не готовы танцевать перед большой публикой, а хотите станцевать только для своего любимого мужчины, или если у вас его еще нет, а покорить мужчину хочется, то можно попробовать пойти на индивидуальные занятия по стрип пластике. Опять же, этот танец поможет вам лучше понять свое тело, и даже сбросить свой вес. Как это возможно, спросите вы? Это же всего лишь танец? А все дело в том, что при занятиях стрип пластикой задействовано сразу несколько мышечных групп тела. И в виду большой нагрузки на них, вы теряете лишнее, приобретая осанку, гибкость, растяжку. Уроки стрип пластики и занятия стрип пластикой доступны для женщин всех возрастов, начиная от 16 и до бесконечности. И с любой фигурой! Главное было бы желание!

 

А для девушек, которые собираются выходить замуж в ближайшее время, рекомендуем обратить внимание на уроки постановки свадебного танца. Ведь станцевать красиво перед гостями, это мечта любой принцессы! Он возьмет вас под ручку и закружит в ритме свадебного вальса, или вы станцуете страстное аргентинское танго! В принципе на свадьбе можно станцевать что угодно, лишь бы гостям понравилось. На что стоит обратить внимание - выбор музыки для первого свадебного танца молодоженов. Она должна быть не очень длинная. Минуты две максимум, иначе гости устанут. Одежда - в разных фасонах можно делать не все движения, какие хочется. И конечно важно выбор обуви к танцу, она должна быть удобной, а не красивой. И еще важно станцевать так, чтобы публика видела все красивые моменты вашего танца, начиная от поддержек, и заканчивая вашим поцелуем. Фтотограф должен видеть все как на ладони. Поэтому рекомендуем вам обратиться для постановки танца на свадьбу к хореографу, то есть человеку который занимается этим профессионально. Удачи!



Теги: классическая хореография   | Дата публикации: 25.01.2019 12:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок