"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Детские современные игрушки. Ремонт


Очень интересно и приятно видеть, как ваши дети бродят по новой реалистичной электрической игрушечной машинке, наслаждаясь часами веселья и азарта. Дети любят игрушки, которые заставляют их чувствовать себя взрослыми. Независимо от того, какого возраста ваши дети, им понравится тот факт, что у них есть своя собственная машина для поездок внутри или на улице. Детские электромобили   могут быть дорогими, особенно если они нуждаются в ремонте или замене поврежденного автомобиля. Важно, чтобы родители вооружились хитростями и советами о том, как отремонтировать электрический игрушечный автомобиль. Вы можете по хорошей цене заказать запчасти для детских электромобилей.

 

ДИАГНОСТИКА ПРОБЛЕМЫ И НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

Есть много общих проблем, которые могут остановить работу электрического игрушечного автомобиля. Вам нужно будет купить мультиметр вольт, но менее дорогой сделает свое дело.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ТЕСТИРОВАНИЕ СОЕДИНЕНИЙ И БАТАРЕЙ

 

Используя ваш мультиметр вольт, это проверит батарею автомобиля. Если в вашем автомобиле используется 6-вольтовая батарея, она должна показывать 6+ вольт, а если ваша батарея - 12 вольт, она должна показывать 12 вольт плюс. Клеммы на внутренней стороне разъема и на стороне аккумулятора должны быть проверены. Батарея должна быть отсоединена от автомобиля для проверки двигателей и выключателей. Аккумулятор, который подключен к штекеру, вставьте в штекер пару маленьких винтов или гвоздей. Это должно дать зарядное устройство что-то, чтобы подключить, ничто не будет повреждено во время этого процесса. После проверки положительных и отрицательных знаков поместите в зарядное устройство 6 или 12 вольт в зависимости от размера. Если автомобиль работает, когда вы подключаете зарядное устройство, проблема с аккумулятором в автомобиле.

 

ПРОВЕРЬТЕ ПЕДАЛЬ И ДРОССЕЛЬ

 

Используя мультиметр вольт, проверьте переключатель дроссельной заслонки. Отключите педальный выключатель, и можно переключить соединение на выключателе, вы знаете, что проблема в том, что педальный выключатель начинает вращаться. На вашем автомобиле есть быстрые / медленные и вперед / назад переключатели. Если ваше транспортное средство работает медленно / не движется или движется только назад / вперед, проблема может быть в переключателях. Когда автомобиль движется только высоко, низко, вперед или назад, проверьте провода, подключенные к выключателям. Отсоедините провода от переключателя скорости до минимума, поверните переключатель и снова подключите их снова. Если он работает только на высокой скорости, и вы включаете переключатель, тогда он работает на низкой скорости, тогда ваш переключатель является проблемой. Полностью зарядите аккумулятор, и автомобиль не будет двигаться, затем осмотрите автомобиль на наличие 6+ или 12+ вольт. Если он читает только 12 или 6, батарея плохая.

 

ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА ИЛИ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА

 

Освободите корпус и удалите штекерные соединения. Разберите их и снова используйте заглушки, просто определите положительный и отрицательный кабели. Можно заменить зарядное устройство, и металлические зажимы должны соприкасаться с разъемом положительно на положительный и отрицательно на отрицательный. Зарядное устройство должно быть проверено на то, что оно дает правильное напряжение 12 или 6 вольт, и транспортное средство должно быть отключено, когда оно должно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ПРОВЕРЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ И КОНТРОЛЛЕР

 

После того, как вы определили, что переключатели и батареи работают, проверьте контроллер, нажав переключатель педали или повернув дроссель. Если вы услышите звук щелчка, материнская плата или контроллер, вероятно, будут плохими. Отключите контроллер, чтобы проверить двигатель, подключите его к зарядному устройству на 6 или 12 В, и он должен повернуться.

 

ЗАМЕНА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ И АККУМУЛЯТОРА

 

К разъему провода от аккумулятора они должны быть отрезаны и подключены к разъему автомобиля. Используйте зарядное устройство, которое входит в комплект поставки автомобиля, или приобретите универсальное зарядное устройство и подключите его к металлическим зажимам разъемов и убедитесь, что оно положительное на положительное и отрицательное на отрицательное. Независимо от того, используете ли вы ту же батарею, которая была в автомобиле, и предпочитаете использовать батарею другого производителя, отрежьте разъем зарядного устройства производителя или повторно используйте разъем батареи и замените металлическими зажимами для подключения новой батареи.



Теги: детских электромобилей   | Дата публикации: 20.12.2019 15:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок