Новости

Детские перчатки в интернет-магазине. Кому какие?


Как отличить подделку?

Натуральная кожа сохраняет тепло, поэтому погрейте в руках изделие и потом снова прикоснитесь, натуральная кожа останется теплой, кож.зам. - замерзнет. Если руки в перчатках из любого материала мерзнут все равно, то лучше выбрать варежки детские, хоть это и не так элегантно. Особенно теплыми считаются пуховые, в которых не страшны даже 40 градусные морозы.

Для более теплых дней можно обойтись и перчатками, главное запомнить, что на встречу или официальный прием перчатки должны быть кожаными, а вот в неофициальной обстановке или на отдыхе они могут быть любыми.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение



Перчатки: что нужно знать

Женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной, поэтому не надо ходить в рваных, потертых и старых перчатках, на руки смотрят также часто, как и на обувь.

Чтобы руки не мерзли, лучше выбрать изделие слегка свободное, вместо туго натянутого. Даже кожа, растягиваясь, все равно будет сильнее рваться, при условии, что перчатки впритык.

Если водите машину, то за рулем больше подойдет кожа, трикотаж не дает такого сцепления с рулем.

И последнее, дама может здороваться и подавать руку в перчатке, мужчина же даже в самый лютый мороз перчатку обязан снять.

 

Для того, чтобы выбрать перчатки нужно обратить внимание на материал. Очень удобны на ощупь флисовые перчатки, но они очень не практичны, так как легко пропускают влагу и быстро намокают. Шерстяные перчатки не очень комфортны для рук и также быстро намокают и пропускают влагу. Перчатки из замши требуют тщательного ухода.


Довольно привлекательные сначала, потом быстро теряют свой презентабельный вид, быстро засаливаются. Наиболее оптимальным вариантом являются кожаные перчатки. Однако кожа также бывает разная. Если речь идет о перчатках из кожзаменителя, то они вряд ли прослужат долго, да и от морозов вряд ли спасут

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Ваши руки, так как перчатки из кожзаменителя не термостойки. В сильные морозы они будут не эффективны. Перчатки из свиной кожи наиболее оптимальный вариант для кожаного изделия. Хорошо держат тепло, так как кожа толстая, но в случае намокания долго сохнут и свиная кожа может стать более жесткой, что будет менее комфортным для дальнейшей носки. Самый лучший вариант кожаных перчаток это перчатки из оленьей кожи. Они теплые, мягкие, и довольно ноские, при этом кожа не теряет свой внешний вид.


Очень популярны перчатки-митенки, без пальцев. Но этот вариант вряд ли подойдет при холодной зиме. Данный вид перчаток всё таки больше дань моде чем здравому смыслу. При выборе перчаток обратите внимание на внутреннюю подкладку. Если подкладки нет, то в зимний период перчатки будут хуже сохранять тепло.


Внимательно осмотрите швы. Они должны быть ровные, качественно прошиты, без лезущих ниток. Между швами на стыках не должно быть дырок. Чем больше на перчатках швов, тем они меньше времени прослужат.


Подробнее https://www.kiko-nsk.ru.



Теги: детские перчатки   | Дата публикации: 22.10.2019 23:30
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок