Новости

Детские новогодние подарки в Уфе


Новый год — самый любимый и чудесный праздник в году. Его любят взрослые и дети, но в первую очередь этот удивительный праздник ждут малыши разных возрастов. И вот тут родители задаются постоянным вопросом: «Что подарить детям на Новый год?»

 

Казалось бы, что может быть проще: идешь в ближайший детский магазин и покупаешь игрушку. При нынешнем изобилии подарков к праздникам, особенно к новому году, на первый взгляд, кажется, не может возникнуть трудностей при выборе подарка.

Тут тебе и большие куклы-модницы, машинки с радиоуправлением, великое разнообразие мягких игрушек, моделей самолетов и пароходов, железные дороги, различные настольные игры. Но не стоит забывать, что подаренная ребенку игрушка должна быть не только долгожданной для него, радовать и приносить удовольствие, но и способствовать его развитию и становлению, как личности.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

И тогда мучительный для всех родителей вопрос, что подарить детям на Новый год, вновь дает о себе знать. Но в каждой задаче есть решение. Допустим, ваша дочь мечтает о красивой нарядной кукле. Купите ей такую куклу, за которой можно ухаживать: расчесывать ей волосы, делать прически, шить для нее новые платья, укладывать ее спать. Пусть девочка с детства привыкает к роли хозяйки и рукодельницы.

Мальчику, который желает получить в подарок всю серию фильмов со своим любимым героем, можно подарить также игру-конструктор по мотивам этого комикса. Любой конструктор — полезная развивающая игрушка для ребенка. Она научит его быть внимательным, будет способствовать развитию пространственного мышления, развивать мелкую моторику пальцев.

 

Отличным дополнением к любому подарку послужат красочные книги с волшебными сказками, которые вы сможете читать своему любимому чаду перед сном. Чтобы сделать этот подарок желанным, выбирайте красиво оформленные издания, большого формата, с музыкой или игрушкой внутри.

В последнее время широкую популярность завоевали детские наборы для творчества. Они подходят для детишек разных возрастов и интересов. Для мальчиков можно выбрать такие наборы как выжигание по дереву, выпиливание лобзиком, моделирование. Девочкам замечательно подойдут наборы для бисероплетения и вышивания, набор юной модницы или оригами. Наборы для рисования и лепки, любые тематические наборы, например, врача или кулинара — будут интересны и полезны всем деткам. Никакие занятия в детском саду не заменят таких игр.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Каждый ребенок будет несказанно рад и благодарен вам за живого Деда Мороза или Снегурочку. Пригласите их к себе домой и вы увидите, как счастлив и весел ваш малыш! А завершением визита Деда Мороза станет сладкий новогодний подарок, который может быть выполнен в форме любимой игрушки.

Похожие новости

Детские новогодние подарки


Теги: детские новогодние подарки   | Дата публикации: 01.12.2020 22:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок