Новости

Детские диваны-игрушки


Выбор качественной мебели для новорожденных

Покупка мебели для новорожденных – главный вопрос, с которым сталкиваются будущие и новоиспеченные родители. Кажется, что выбрать мебель легко: рынок перенасыщен кроватками, комодами, шкафчиками, пеленальными столиками, кресло-качалками и т.д. С другой, большинство покупателей теряется в разнообразии товаров. Процесс покупки становится долгим и энергозатратным.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Важное о важном

К мебели для новорожденных предъявляются особые требования. Изделия должны:

  • быть выполнены из экологически чистого сырья (например, массива дерева) и покрыты гипоаллергенными лакокрасочными материалами;
  • иметь гладкую поверхность и плавные линии – острые углы могут травмировать малыша;
  • быть исполнены в спокойных, нежных, пастельных оттенках;
  • быть функциональными;
  • сочетаться с интерьером комнаты.

Без него не обойтись

Комплект, без которого невозможно обставить комнату или уголок для новорожденного, состоит из кроватки и комода с пеленальной доской. Выбору обоих этих предметов следует уделить должное внимание.

Заказать такую мебель вы можете на сайте https://www.ru-divan.ru/catalog/detskii-divan-igrushka/. Их предлагает интернет-магазин "Lovely Family".

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кроватка

Детская кроватка – то место, в котором малыш будет проводить большую часть времени. Сегодня рынок мебели предлагает покупателям широкий выбор детских кроваток, которые подразделяются на:

  • люльки – закрытые кроватки с высокими бортиками и регулируемой высотой основания; комфортный вариант для малыша, дающий чувство защищенности; большинство люлек предусматривает колесную основу, благодаря чему кроватку можно бесшумно перемещать по комнате;
  • кроватки-маятники – дороговизна таких моделей обоснована наличием маятникового основания; имеют продольный или поперечный механизм качания; такая кроватка заменяет укачивание ребенка на руках, чем облегчает родительский труд;
  • кроватки-трансформеры – многофункциональные изделия, состоящие из спального места и пеленального столика, системы хранения и т.д.;  многие модели кроваток-трансформеров подстраиваются под рост и возраст ребенка.

Комод

С самого рождения родители стремятся малыша максимальной заботой и любовью. Новорожденные нуждаются в разнообразии пеленок, распашонок, белья, погремушек, подгузников и т.д. Кроме того, все эти вещи должны быть в свободном доступе, чтобы родителям было комфортно в процессе ухода. Комод – оптимальный вариант организации хранения детских вещей. А модели с пеленальными столиками – практичное решение для каждой мамочки: изделия оснащены встроенными или откидными столешницами, которые не занимают места, но выполняют важную функцию.

Каждые родители вправе решать, какая мебель необходима для комнаты их малыша. Интернет-магазин Арника понимает, как непросто сделать правильный выбор и остаться довольным, поэтому предлагает покупателям разнообразие мебели для новорожденных. С заботой о Ваших детях.***



Теги: детские диваны-игрушки   | Дата публикации: 25.01.2019 14:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок