Новости

Детская декоративная косметика


Как выбрать качественный продукт?

 

Не покупайте косметическую продукцию от малоизвестного или вовсе сомнительного производителя. Какими бы ни были обещания на упаковке, не стоит доверять умелым рекламным слоганам, - если видите косметику впервые, узнайте о ней сначала из Интернета, почитайте реальные отзывы людей. Но лучше всего отдавать предпочтение зарекомендовавшей себя косметической марке с самого начала и только косметике из натуральных компонентов. Ведь, как известно, только натуральное может быть качественным. Заказать качественную детскую косметику вы можете на сайте http://www.brigita.ru/?categoryID=649.

 

Но популярный бренд еще не может дать гарантию высокого качества. К сожалению, в нашей стране продают немало подделок, поэтому любая косметика должна приобретаться в специализированных магазинах и торговых точках, а не на рынке и в сомнительных павильонах.

 

Не стоит экономить на выбранной косметике - в противном случае вы рискуете сэкономить на своем здоровье. Дешевый тональный крем помешает кожному дыханию, некачественная тушь будет раздражать глаза и осыпаться, сомнительного качества тени не только будут плохо ложиться на веки, но еще и навредят этой нежнейшей коже вокруг глаз!

 

Прикрепленное изображение

 

Как найти "свою" косметику?

 

Если вы выбираете декоративную косметику, то не стоит действовать по принципу "понравился цвет, оттенок". Покупать вслепую лак для ногтей или помаду - крайне необдуманно. Если вы не пользовались раньше такими оттенками, попросите у продавца пробники. Но если это невозможно, а помада или тональный крем нужны вам здесь и сейчас - не стесняйтесь подольше постоять у витрины, выбирая понравившийся оттенок.

 

Желательно покупать декоративную косметику днем, когда есть возможность рассматривать понравившиеся вам оттенки при естественном освещении. Если свет в магазине искусственный, что не исключено в крупных торговых центрах, - учитывайте, что этот фактор может несколько искажать выбранные вами оттенки декоративной косметики.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Читаем по упаковке

 

Выбирая косметические средства - ухаживающие или декоративные, всегда обращайте внимание на состав продукции, указанный на упаковке. Без "химического начала", к сожалению, не обходится большинство промышленной косметики и, как показывает практика, без этого не обойтись, но качественная продукция должна содержать полезные ингредиенты - масла, экстракты растений, витамины и кислоты (например, гиалуроновая). Эти полезные компоненты увлажняют и питают кожу, защищают ее от УФ-излучения, являются природными антиоксидантами.

 

Конечно же, необходимо обращать внимание на срок годности косметической продукции. Если продукт можно хранить более одного года - лучше откажитесь от покупки, поскольку эта косметика богата консервантами. Желательно приобретать только те средства, которые нельзя хранить более шести месяцев.

 

Удачного вам выбора!



Теги: детская декоративная косметика   | Дата публикации: 06.12.2018 16:50
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок