Новости

Что входит в услуги патронажной службы?


Что такое услуги по уходу на дому для пожилых людей?

 

Хотя это может быть трудно принять, большинству из нас понадобится некоторая помощь по уходу после 65 лет. Вы можете привыкнуть справляться со всем самостоятельно, разделять обязанности со своим супругом или полагаться на членов семьи для незначительной помощи по дом. Но по мере того, как вы становитесь старше и ваши обстоятельства меняются, передвигаться и заботиться о себе становится все труднее. Если идея переезда в пенсионное сообщество, учреждение для престарелых или дом престарелых не подходит, службы по уходу на дому могут помочь вам дольше жить в собственном доме.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Услуги по уходу на дому включают в себя:


  1. Бытовая техника. Обеспечение бесперебойной работы домашнего хозяйства требует много работы. Если вам трудно не отставать, вы можете воспользоваться услугами прачечной, магазинов, садоводства, уборки номеров и услуг разнорабочего. Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы оставаться в курсе счетов и назначений, управление финансами и здравоохранением также может быть полезным.
  2. Транспорт. Транспорт - ключевой вопрос для пожилых людей. Может быть, вам трудно водить машину или вы не любите ездить ночью. Доступ к поездам, автобусам, приложениям для поездок на такси, льготным маршрутным такси и старшим транспортным службам поможет продлить вашу независимость и поддерживать вашу социальную сеть.
  3. Домашние модификации. Если ваша мобильность становится ограниченной, домашние изменения могут иметь большое значение для обеспечения комфорта и доступности вашего существующего жилья. Модификации могут включать в себя такие вещи, как поручни в душе, пандусы, чтобы избежать или свести к минимуму использование лестницы, или даже установить новую ванную комнату на первом этаже.
  4. Личная гигиена. Помощь в повседневных делах, таких как переодевание, купание или приготовление еды, называется личной заботой или опекой. Медицинские работники на дому могут предоставлять услуги по личному уходу, которые варьируются от нескольких часов в день до круглосуточного медицинского обслуживания. Они также могут оказывать ограниченную помощь в таких случаях, как измерение артериального давления или напоминания о приеме лекарств.
  5. Здравоохранение. Некоторые медицинские услуги могут быть оказаны на дому обученными специалистами, такими как специалисты по гигиене труда, социальные работники или медсестры на дому. Проконсультируйтесь со своей страховой или медицинской службой, чтобы узнать, какое покрытие доступно, хотя вам, возможно, придется покрывать некоторые расходы из своего кармана. Забота о хосписе также может быть оказана на дому.

 

Поиск подходящих услуг по уходу на дому для вас

 

Как только вы выяснили свои потребности, пришло время оценить, какие услуги по уходу на дому вам подходят и где найти лучших поставщиков. Конечно, может быть трудно доверить ваш дом или личный уход другим, особенно людям, которых вы не знаете. Независимо от того, работаете ли вы напрямую с поставщиком услуг по уходу на дому или работаете через агентство, вы можете развеять свои страхи, проведя некоторые фундаментальные исследования. Воспользоваться услугами патронажной службы вы можете на сайте.


Начните с поиска рекомендаций от семьи, друзей или соседей. Например, может быть сосед, который может регулярно регистрироваться у вас или обслуживать двор. Местные религиозные группы иногда предлагают еду или социальные мероприятия для пожилых людей. Спросите людей, которых вы знаете, есть ли у них медицинские работники, которых они могут порекомендовать. Ваш врач или другой медицинский работник также может предоставить направление.


Агентства с полным спектром услуг обычно обходятся дороже, но предоставляют предварительно отобранных кандидатов, которые уже прошли проверку данных. Поскольку опекун работает в агентстве, он занимается вопросами выставления счетов и налогообложения. Они также могут быть связаны по таким вопросам, как кража. Если медицинский работник уходит или не работает, агентство обычно может быстро найти замену, а также может предоставить покрытие, если медицинский работник вызывает больных.


Независимые поставщики обычно обходятся дешевле, но требуют от вас большего труда. Вам нужно будет обработать все налоговые требования, а также выполнить проверку данных и проверку личности. В случае болезни или внезапного увольнения, вы также будете нести ответственность за поиск поставщика замены.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Советы по найму поставщиков услуг по уходу на дому

 

То, как вы будете нанимать поставщиков услуг по уходу на дому, будет частично зависеть от того, какую помощь вы ищете. Например, нанимать кого-то для обслуживания магазинов или технического обслуживания на дворе отличается от найма кого-то для обеспечения личной или личной гигиены. Тем не менее, есть несколько основных советов, которые следует иметь в виду. Помните, что чем больше времени и домашней работы вы тратите на начальный процесс найма, тем выше шансы на успех.


  • Проведите углубленное собеседование с каждым кандидатом . Отбор кандидатов по телефону всегда должен сопровождаться личным собеседованием.
  • Будьте внимательны ко всем задачам , навыкам и графикам, и убедитесь, что человек, которого вы рассматриваете, чувствует себя комфортно со всеми.
  • Обсудите компенсацию и график платежей . Не оплачивайте услуги заранее.
  • Запросите несколько рабочих и личных рекомендаций и внимательно их проверьте. Проверьте предоставленную информацию и спросите все отзывы о надежности, надежности, пунктуальности и способности поставщика услуг справиться со стрессом.
  • Выполните проверку данных . Если вы работаете через агентство, они часто предоставляются, но вы хотите точно проверить, что покрывается. Проверка данных может быть выполнена недорого через онлайн-агентства и предупредит вас о потенциально серьезных проблемах.
  • Если вы работаете с агентством, убедитесь, что вы понимаете, что покрывается. Существуют ли дополнительные сборы, которые применяются к конкретным услугам или дополнениям? Если необходимо, каковы процедуры прекращения или запроса другого поставщика?
  • Не бойтесь двигаться дальше, если это не подходит. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно с поставщиком услуг по уходу на дому, который предоставляет услуги в условиях конфиденциальности вашего собственного дома. Если вы этого не сделаете, попробуйте поговорить с поставщиком, чтобы узнать, можно ли устранить недопонимание. Если нет, не бойтесь искать другого.


Теги: патронажной службы   | Дата публикации: 27.12.2019 13:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок