Новости

Что посмотреть на досуге - кино или фильм?


В данной статье мы рассмотрим некоторые фильмы и сериалы, которые мы рекомендуем вам обязательно посмотреть.

 

В первую очередь, что хочется вам пожелать, так это мегаинтересный и всемирноизвестный телесериал "Игра престолов". Данный сериал собрал на данный момент большое количество наград по разным номинациям. Сериал «Игра престолов» снят по мотивам известной саги Джорджа Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». На протяжении всех сезонов сюжет раскрывает основные проблемы общества, например, бескорыстие и жажда власти, самопожертвование, поддержка и верность своему родству. Рекомендуем вам его смотреть здесь.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

«Клуб первых жен» (1996). «Не злись. Действуй». Неподражаемые Бетт Мидлер, Голди Хоун и Даяна Скотт. Всех троих бросают мужья, и они решают действовать и мстить, а не просто злиться на судьбу. Ну как в слогане.

 

«Моя большая греческая свадьба» (2002). «1 невеста и 99 ее безумных родственников». Очень добрый фильм о том, как довольно-таки страшненькая мадам встречает красавца-мужчину (бывшего молодого человека Кэрри Бредшоу из «Секса в большом городе») и решает выйти за него замуж. Да вот только семья у нее какая-то ненормальная (большая и греческая). Ну и приходится им всячески изворачиваться, чтобы наладить отношения американца и его семьи с толпой безумных греков.

 

«Моя супер-бывшая» (2006) «Он разбил ей сердце, а она ему голову». Черная Мамба снова берется за свое и не только мочит всяких азиаток, но и принимается за своего парня, который усиленно пытается ее бросить. Фильмов про супергероев много, а вот про их личную жизнь на данном этапе существует всего один, и при том невероятно забавный. Супервумен не даст мужчине так просто уйти от себя. Кстати, может быть, многие дамы узнают в фильме себя.

 

Прикрепленное изображение

 

«Плезантвиль» (1998). В главных ролях Тоби Магуайер и Риз Уизерспун. Он — обычный задрот, повернутый на старых сериалах, она – одна из лучших девочек в классе. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Они брат и сестра, которые попадают в город Плезантвиль, в котором живут люди 20-ых годов, созданные руками Голливудских режиссеров. Интересно? Начинай качать, пока дочитываешь статью.

 

«Любовь и голуби» (1984). Ну как можно говорить о комедийных сериалах и не вспомнить этот замечательный фильм, однако старые советские мелодрамы – это отдельная история и совершенно другой список. Ведь согласитесь, что набирая в поисковике «лучшие комедийные сериалы» вы не ожидаете увидеть подобные предложения, вам же подавай чего-то новое, свежее, ну или, по крайней мере, что-то особенное, чего многие могли и не посмотреть в свое время, как например следующий фильм.



Теги: телесериал «игра престолов»   | Дата публикации: 06.12.2018 17:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок