Новости

Что посмотреть на досуге?


Вы уже готовы к встрече Хэллоуина?

 

Тогда вам не обойтись без увлекательных фильмов, которые помогут создать нужную атмосферу. В нашей  подборке вы найдете самые разные ленты: от комедий до леденящих кровь ужасов.

 

1. «Иствикские ведьмы» (The Witches Of Eastwick), 1987 Лента о волшебном исполнении желаний поражает прекрасным актерским составом. Многие мысли героев даже заставляют задуматься о жизни. Это история о современных молодых ведьмах из небольшого городка, которые пытаются найти себе достойных мужчин. Поможет ли им в этом колдовство и магические чары? Смогут ли они превратить свою жизнь в одну большую историю любви? С развитием компьютерных технологий все большей людей приходят к тому, что гораздо удобнее смотреть сериал Доктор Хаус на dh-online.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

2. «Эльвира: Повелительница тьмы» (Elvira, Mistress Of The Dark), 1988 Эльвира – сногсшибательная телезвезда, которой совершенно неожиданно переходит по наследству  старенькое поместье в маленьком городке. Ей придется бороться не только со стрессом из-за переезда, завистливыми женщинами  бестактными мужчинами, но и с ужасающим Князем Тьмы.

 

3. «Битлджюс» (Beetlejuice), 1988 Культовая комедия от Тима Бертона порадует поклонников готичной и мрачной атмосферы. Это один из лучших фильмов о жизни после смерти. Однажды молодая пара (Адам и Барбара) погибает в автокатастрофе. Их жизнь не заканчивается. Теперь они становятся приведениями в собственном доме. Сестра Барбары продает его новым хозяевам. Теперь в нем будет жить семья из трех человек, которая сразу берется за капитальный ремонт и перестройку всего дома. Смогут ли приведения принять новые правила дома?

 

Прикрепленное изображение

 

4. «Ведьмы» (The Witches), 1990 Вы когда-нибудь задумывались о том, что среди нас могут быть ведьмы? Этот фильм показывает нам самую могущественную из них. Она задумала погубить всех детей с помощью своих магических чар. Этой ведьме будет противостоять ребенок, которого она уже успела превратить в мышонка.

 

5. «Фокус-покус» (Hocus Pocus), 1993 Легенда гласит о том, что казненным за колдовство ведьмам суждено воскреснуть спустя 300 лет после этого события. Это случится, когда невинная девушка зажжет свечу в доме сестер Сандерсон. Ведьм, которые воскреснут, ждет множество проблем. Как минимум, они еще не жили в современном мире, им придется многому научиться и приспособиться.***



Теги: телесериал «доктор хаус»   | Дата публикации: 21.11.2018 15:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок