Новости

Что посмотреть дома?


Это массовое увлечение не обошло стороной и население нашей страны. Но даже самые прогрессивные телеканалы с опозданием демонстрируют знаменитые во всем мире сериалы. В данной ситуации большим подспорьем для любителей сериалов является Интернет, где в режиме реального времени можно посмотреть недавно выпущенную серию или скачать в удобном для себя формате. Самыми популярными сериала в этом году стали фильмы совершенно разных стилей и направлений.

 

Лидером в рейтинге 2018 года становятся «Гримм». Жизненные перипетии красивой девушки и двух подростков, являющихся соперниками за ее любовь, не оставили равнодушными значительное количество зрителей, до этого даже не смотревших никогда сериалы. Мари Кесслер, тётя Ника, рассказывает ему всю правду о нём, о себе и об окружающем мире. Посмотреть в онлайне вы можете на сайте http://grimm-all.ru/season-1/. Уверены, что сериал «Гримм» не оставит вас равнодушным, и вы будете возвращаться на данный сайт ещё много раз.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

2 место – «Сплетница»

 

Сериал о «золотой» молодежи Манхэттена, которая, несмотря на богатство, славу, большие перспективы и возможности, переживает те же проблемы, что и обычные люди: ревность, интриги, предательство. Только обо всех подробностях жизни элиты рассказывает в своем блоке неизвестная сплетница, имя которой никто не может никак узнать.

 

3 место – «Сверхъестественное»

 

В нашей стране мистическая тема, прослеживающаяся во многих кинолентах, стала популярной не так давно. Поэтому данный сериал, рассказывающий о судьбе братьев – охотников на демонов, сразу привлек внимание молодежной аудитории. Но, так как он доступен только пользователям сети Интернет, то сверхъестественное смотреть онлайн можно на сайтах-кинотеатрах, которые обеспечивают высокое качество изображения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

4 место –«Доктор Хауз»

 

Данный сериал относится к разряду долгожителей. На протяжении восьми лет демонстрируется деятельность врача-диагноста и его персонала. Сцены из медицинской жизни настолько популярны, что сериал занимает высокие позиции во многих рейтингах до сих пор.

 

5 место – «Правосудие Декстера»

 

Симбиоз криминальной драмы и черного юмора сначала понравился далеко не всем, но сюжет, основанный на реальных событиях, рассказывающий о маньяке, который вычисляет и убивает других маньяков, при этом, сотрудничая с полиций, способствовал значительному расширению зрительской аудитории.



Теги: кино и сериалы   | Дата публикации: 15.12.2018 10:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок