Новости

Что лучше, GLO или IQOS?


Срок службы батареи GLO против IQOS

IQOS рассчитан примерно на 20 картриджей, на практике мы намерили гораздо больше, может 30. Сам держатель перезаряжается каждые 4 минуты, каждую десятую с автоматической очисткой лезвия в течение 6 минут. Иногда это может раздражать.

 

По сравнению с IQOS, с помощью GLO вы заряжаете только одно устройство, ничего не ждете, можете курить одно за другим. Его нужно заряжать после полутора упаковок, чего мне все равно мало, поэтому пришлось бы иметь два устройства на день так же, как и с IQOS.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вкус картриджей Neo

 

Плотность дыма — пожалуй, самое принципиальное отличие Neo от HEETS. Вдыхаемый пар примерно такой же теплый, может быть, чуть прохладнее, но во время теста он не доставлял нам такого же удовольствия. Приблизительно первые три затяжки имеют прекрасный вкус, хотя они менее интенсивны. Но они приятны на вкус. То, что происходит дальше, похоже на то, что табак теряет свою силу. Примерно через минуту включается вторая нагревательная часть вверху, вкус меняется и появляется ощущение, что в паре присутствует вкус жженой бумаги.

 

Впрочем, это не просто ощущение, оно неоднократно подтверждалось самими пользователями, а самое главное, вы сами видите, обложка коричневатая, местами даже обугленная.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Обычно мне нравится ментоловый вкус, Neo Electric Green имеет привкус мяты , они не такие, как у HEETS Turquoise, и вместе со странным вкусом жженой бумаги они меня не впечатлили. Electric Yellow явно имеет цитрусовый привкус , что тоже недостаточно хорошо для меня, но он может сильно отличаться от HEETS, и кому-то это может показаться привлекательным. Мне больше всего понравился Navy Blue, на сегодняшний день он пахнет хорошим табаком , но вскоре появляется описанное отвратительное послевкусие.

Похожие новости

Что лучше выбрать туалетную воду или духи


Теги: что лучше  glo или iqos?   | Дата публикации: 15.01.2022 02:13
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок