Новости

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ УСЛУГИ СЛУЖБЫ «ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» И ТАКСИ


У вас есть автомобиль, и вы легко с ним управляетесь. Отлично. Однако при некоторых условиях за руль садиться не рекомендуется. Скажем, вы переутомились, плохо себя чувствуете, принимаете по назначению лекарства, при которых внимание рассеивается, а реакция на обстановку на дороге снижается. Наконец, вы выпили, пусть даже небольшую порцию алкоголя. В любом из этих случаев самому вести машину нельзя. Тут два варианта – либо такси вызывать, либо воспользоваться предложением нашей компании трезвый водитель. В чем разница между этими услугами? Давайте посмотрим и сравним.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Обычное такси

 

Вам подадут транспорт. (Куда девать свой автомобиль и как доставлять его домой неясно).Для поездки не нужны никакие документы. Нужны только деньги, чтобы оплатить проезд.Водитель такси работает на одном и том же авто, которое может быть его собственным. Особо профессионализма не требуется.Услуга оплачивается в зависимости от продолжительности маршрута. Сумму можно отследить по таксометру. Водитель пассажирского такси отвечает исключительно за перевозку самих клиентов. Другие вопросы он не решает. В праздничные дни может наблюдаться рост тарифов.Такси работает круглосуточно и осуществляет доставку пассажиров во все районы Москвы. Возможна доставка в населенные пункты области.По статистике на российском рынке такси более 80% перевозчиков работает нелегально. Поэтому сервис может быть низкого качества, что выражается:

  • опозданием подачи машины;
  • грязью в салоне;путаницей с адресом клиента;
  • попытками водителя получить плату, превышающую тариф.

 

Сервис «Трезвый водитель»

 

Вы едете в своей машине как пассажир.«Трезвый водитель» должен получить ключи от вашего автомобиля вкупе с:

  • водительскими правами;
  • паспортом транспортного средства;
  • полиса ОСАГО.

 

В компании работают водители с более высокими профессиональными навыками. Стаж работы наших сотрудников по управлению автотранспортом категорий A, B, C, D, E превышает 15 лет. Оплата услуги осуществляется в соответствии с почасовым тарифом.Воспользоваться «трезвым водителем» можно не только для доставки клиента вместе с автомобилем по определенному адресу. Также можно договориться о перегоне транспортного средства в другой населенный пункт, поездке на стацию техобслуживания, в также возвращении машины со штрафстоянки. Фиксированные тарифы действуют как в будни, так и в выходные и праздничные дни.Услуга осуществляется не только по всей столице, но и по Подмосковью. Наша компания осуществляет свою деятельность полностью легально. Водители отличаются пунктуальностью, вежливостью, внимательностью к клиентам и всегда соблюдают Правила дорожного движения.

 

Прикрепленное изображение

 

Выводы

 

Тому, кто планирует поехать куда-либо на своей машине и не оставлять ее в пункте назначения до тех пор, пока не появиться возможность забрать, а пользоваться своим авто уже на следующий день, стоит воспользоваться услугой «трезвый водитель». Наша компания выручит вас и тогда, когда требуется перегнать машину на другой адрес или съездить в автосервис, когда вы не можете заняться этим лично. Если же вам просто нужно куда-то доехать, то для этой цели подойдет обычное такси. Трезвый водитель – особенный сервис, который предъявляет особые требования к подготовке водителей. Они должны быть настоящими профессионалами. Таксистам же, привыкшим работать на одной и той же машине, где все известно и проверено, можно и не быть безупречным универсалом. Наша компания располагает достаточным штатом водителей, имеющих многолетний стаж и опыт в вождении автомобиля с левым и правым расположением руля, моделей с автоматической и механической КПП, внедорожников и малолитражек. Гарантия безопасной доставки как людей, так и авто по указанному адресу – отличительная черта нашего сервиса. Теперь вы знаете, какую услугу выбрать, чтобы поездка принесла удовольствие!



Теги: «трезвый водитель» и такси   | Дата публикации: 02.01.2021 12:52
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок