Новости

Человек паук – лучший подарок для маленького фантазера


Человек паук – лучший подарок для маленького фантазера

 

Так уж заведено, пока существуют мечтательные принцессы, будут существовать и прекрасные принцы. Вот только современные принцы, на удивление, привычным булатным мечтам предпочитают лазерное оружие, рыцарским доспехам – костюм супермена, а прекрасному, резвому вороному скакуну – ярко-красный гоночный автомобиль. Каждый мальчишка грезит о супер возможностях и супергероях из популярных комиксов или фильмов. Но самое главное, в глубине души они остаются такими же храбрыми, быть может, немного задиристыми, но, тем не менее, очень добрыми и смышлеными маленькими принцами.

 

Прикрепленное изображение

 

Так какой же подарок лучше вручить на предстоящий праздник юному любителю супергероев? Понятно, что выбирая подарок для мальчишки, нужно учитывать его возраст и предпочтения, и порой угодить маленькому привереде бывает очень сложно. Однако есть то, что понравится любому мальчугану. Например, все мальчики любят приключения, они с удовольствием играют в любимых героев мультфильмов, комиксов и фильмов. Ваш малыш без ума от супергероев? Бэтмен, железный человек, Халк или человек-паук – у каждого мальчугана свой кумир.

 

Если вы заметили, что ваш ребенок всерьез увлекся комиксами или фильмами о супергероях, то отличным подарком для него, например, может стать игрушечный Человек-паук. Это не просто очередная фигурка в виде любимого всеми супергероя, а совершенно новая игрушка от Hasbro, которая может по-настоящему ползать по стенам. Ваш малыш сможет самостоятельно управлять Человеком-пауком одним нажатием кнопки на специальном пульте управления, и, о чудо, игрушка ползет в любом направлении по любой вертикальной поверхности.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Это настоящая супервозможность,которая вызовет искренний восторг у вашего малыша. Вверх, вниз, вправо, влево, вокруг себя и даже вверх ногами - для этой игрушки нет ничего невозможного. Все что вам нужно, это приложить фигурку героя к любой вертикальной поверхности, взять в руки пульт дистанционного управления и навести его на игрушку. Игрушечный Spider Man может покорить любые вершины, стены и даже потолок, в точности как любимый герой в популярном одноименном фильме.

 

Но еще увлекательнее и интереснее самому перевоплотиться в своего героя. Интернет-магазин Skazka-room.ru предлагает большой выбор костюмов Человека-паука. В наличии модели костюмов из множества фильмов и мультфильмов, где каждый сможет найти свою любимую расцветку. Вы можете удивить и порадовать своих детишек необычным и оригинальным подарком.



Теги: человек паук   | Дата публикации: 08.07.2020 00:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок