Новости

Частный психолог в Москве


Для чего нужен психолог.

Психологические травмы, потери, высокая тревожность, страх перед будущим, фобии, депрессия, доминирующие чувства вины, стыда, обиды, постоянное напряжение незавершенных переживаний – вот неполный перечень проблем, с которыми человек обращается к психологу.

А ведь часто мы сами не понимаем, что связывает нашу жизненную энергию и не дает вздохнуть полной грудью.

Иногда человек не способен осознать, что находится в ситуации жизненного кризиса, который наступает как по внешним, так и по внутренним, психологическим причинам.

Также, когда мы оказываемся в состояниях, которые сложно пережить в одиночку — горе, потеря близких – мы нуждаемся не только в человеческом участии, но и в профессиональной помощи.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Расставание, сложности в отношениях, одиночество – все это темы для взаимодействия с психологом.

Психолог в Минске. Основные принципы.

Личностный рост, который происходит в результате взаимодействия с психологом – это многогранный процесс со многими составляющими. В основе него – наблюдение своих мотивов, чувств и желаний. Становится очевидным, что некоторые мотивы и желания не твои, а навязаны внешним миром. Это отнимает много сил и неэффективно для экономики психических процессов.

Психологические изменения – это сложный и кропотливый процесс. Здесь происходит узнавание, принятие и признание себя. Все это ведет к повышению качества жизни. Появляется внутренний покой, радость и удовольствие. При осознании своих глубинных мотивов,  потребностей и желаний, происходит встреча с собой, и жизнь начинает играть новыми красками.

В процессе психологической работы происходит развитие умений и навыков вербализации чувств. Мы учимся осознавать что происходит внутри, в нашей эмоциональной сфере. Затем учимся об этом говорить. Это ценнейший навык, позволяющий строить отношения на новом уровне искренности. Быть честным и не поддаваться манипуляциям. Не держать в себе ураган эмоций тратя на это огромное количество сил.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

«Мы уже везде были в нашем городе, зачем кафе, если дома и так хорошо.» - частные психологи в Москве утверждаю.

 

Осознавая свою эмоциональную сферу человек начинает понимать взаимосвязь между чувствами и поступками.  Ранее импульсивные, и плохо осознаваемые решения начинают приниматься взвешенно, и рационально.

Психолог в Минске. Направления.

Обладая достаточно богатым опытом, могу предложить вам различные форматы взаимодействия с психологом – индивидуальное консультирование, семейную терапию, групповую терапию, обучение в гештальте, для коллег — супервизию.

Мой кабинет и помещение для групповых занятий находится в Минске. Также предлагаю индивидуальные встречи в онлайн, остальные форматы лучше проводить при личной встрече.***



Теги: психологическая помощь   | Дата публикации: 11.08.2019 23:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок