Новости

Частные школы Великобритании - обучение в Англии


Среднее образование в Америке, обучение в США - лучшие частные школы для детей в школьников

 

Если вами получено среднее образование в США, то вы обладаете фундаментом, который позволит успешно поступить во многие университеты Америки. Обучение в США в ведущих и элитных частных школах-пансионатах без серьезных препятствий поможет школьникам поступить непосредственно в топовые и рейтинговые американские университеты наравне с американскими студентами. Стоит отметить, что выпускники частных передовых американских школ-интернатов, доля которых составляет 90%, зачисляются наиболее престижными вузами США, в частности университетами «Лиги плюща».

 

В случае вашего желания обучаться в частной школе-бординге Америки данная статья написана именно для вас, так как в ней представлена информация об образовательных программах и стоимости обучения в США в лучших и элитных школах-пансионах, кроме того, даются рекомендации в отношении организации процесса поступления подростку из России в школу-интернат в США. Обучение в Англии для русских школьников и детей иностранцев, более детально на сайте schoolsengland.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Среднее образование в частных школах Америки

 

В США государственные и частные школы обуславливают под собой американскую систему среднего образования. При этом доля частных школ незначительно превосходит 10% среди общего числа учебных заведений в Америке. Стоит отметить, что иностранным подросткам предоставляется возможность обучения, не только в частных, но и государственных школах США. Однако в независимости от варианта обучения предусмотрена оплата обучения, так как в Америке не предусмотрено бесплатного среднего образования для детей и школьников нерезидентов США.

 

Обычно родители сталкиваются с трудным вопросом, касающийся выбора оптимального и подходящего для вашего ребенка учебного заведения в Америке. Стоит отметить, что цена обучения в США в государственной американской школе существенно ниже по сравнению с частными учебными заведениями. Обращаем внимание на действующие миграционные ограничения, которое заключается в том, что иностранные подростки имеют возможность пройти обучение в государственной школе Америки в рамках обменной программы, однако, продолжительность составит 1 год. Целевой аудиторией данной программы являются подростки в возрасте от 15 до 18 лет. Кроме того, одним из ключевых параметров при выборе учебного заведения за рубежом является занимаемая позиция школы США в рейтинге. Средние баллы, которые были получены в элитной и рейтинговой частной школе Америки, будут цениться в большей степени вузами при зачислении абитуриента по сравнению с хорошими оценками, которые были получены в рамках обучения в обычной государственной школе. При этом многие российские подростки отправляются на обучение в Америку с целью компенсации разницы в программах образования и дальнейшего поступления в университет США, в связи, с чем, бесспорно стоит выбирать частную школу в силу наличия неоспоримых преимуществ по сравнению с государственными школами. В силу различных способностей и возможностей у подростков предусмотрена возможность обучения только в выпускном классе или прохождения полного курса high school, а именно с 9 по 12 классы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Специфика обучения в частной школе-пансионе США

В соответствии с данными департамента образования Америки школьники получают лучшие знания по точным дисциплинам, а именно по математике, физике, химии, биологии, а также по иностранным языкам непосредственно в ведущих частных школах-пансионах США. Стоит отметить, что в случае вашего успешного окончания обучения в передовой частной школе-интернате Америки вы гарантируете себе поступление в топовые и ведущие американские вузы. В связи, с чем принимая во внимание достаточно высокую стоимость обучения, наблюдается ежегодно крайне высокий конкурс на места в ведущих частных школах Америки.***



Теги: частные школы великобритании   | Дата публикации: 19.02.2020 17:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок