"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Быстрые свидания в Москве (Speed dating) для свадьбы


Где найти мужа?

Вам скоро 30 лет, а вы до сих пор одна? Считаете, что рядом нет достойных мужчин?

 

А может дело в вас? В первую очередь обратите внимание на себя, и возможно вы поймете почему вы без пары. Ну, а если с вами все в порядке, тогда читайте эту статью дальше. Помочь вам с поиском второй пооловинки могут специалисты на сайте http://www.7-heaven.ru/speed-dating.php.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если вы находитесь в поиске мужа, то Вам помогут:

1) Ваше окружение;

Хотя романтика тут практически отсутствует, зато данный вариант наиболее эффективен и безопасен. В случае, если встречи с друзьями бывают редко, то соберите компанию сами. Можно, например, позвать знакомых на шашлыки. Так же можно собраться поиграть в какие-то игры. Попросите знакомых, чтобы те привели своих друзей, чтобы было веселее. Так вы отлично проведёте время, познакомитесь с новыми людьми и, возможно, встретите свою любовь.

2) Интернет-пространство;

Тут много вариаций-и соц.сети и специализированные сайты знакомств. Но чтобы найти парня для действительно долгих и крепких отношений, лучше вести переписку на форумах по какой-то тематике. Там вряд ли молодые люди будут искать девушку для развлечений. Так же можно использовать мессенджеры. Например, ICQ. Но, в интернете часто можно нарваться на различного вида извращенцев, поэтому нужно быть аккуратной.

3) Обучение

Знакомства с длительным продолжением можно завести в университете, на каких-либо курсах, в танцевальных клубах. На курсах по серфингу можно найти и познакомиться с подкаченными красавчиками. Но на психологических курсах лучше любовь не искать. Ведь, как правило, их посещают люди, которые не уверены в себе.

4) Рабочее место

Хоть риск и имеется, но по статистике, в офисе вполне можно найти свою вторую половинку. Лучше заводить роман с коллегой, а не начальством. Но если все у вас сложится, имейте ввиду, кому-то из вас придётся сменить работу.

5) Свадебное торжество знакомых

Счастье, отличное настроение, алкогольные напитки-все склоняет к общению и знакомствам. Обычно, на таких мероприятиях много людей и обязательно находятся свободные мужчины. Если вы выбрали объект для знакомства, то поинтересуйтесь у молодожён свободен ли молодой человек и что вообще из себя представляет.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

6) Ночные бары и клубы

Тут задача-найти подходящий. Просмотрите самые популярные и подберите тот, в котором вам будет интересно и комфортно. Но не забывайте, что молодые люди, которые знакомятся в таких заведениях, чаще всего хотят просто провести с девушкой ночь, не более. Поэтому, строго подойдите к вопросу выбора кандидата на знакомство.

7) Speed Dating

Их ещё называют быстрые свидания в Москве. Тут есть возможность за один вечер познакомиться с большим количеством мужчин и выбрать того, с кем хотите продолжить общение.

 

Елена, клуб знакомств «Седьмое Небо». Эксперт (Руководитель) в области свиданий.



Теги: быстрые свидания   | Дата публикации: 14.01.2019 21:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок