Новости

Бизнес-иммиграция в Эстонию


Стоит отметить, продажа недвижимости в Эстонии с каждым годом получает все более серьезные обороты. Значительная часть отечественных инвесторов, которые хотят вложить финансовые средства в зарубежную недвижимость, все чаще останавливают свой выбор на объектах европейской недвижимости. Это обусловлено тем, что такие инвестиции, бесспорно, являются надежным капиталовложением. Узнать подробнее о бизнес-иммиграции в Эстонию вы можете на сайте https://vtoroipasport.com/programs/estonia/biznes-immigraciya/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


В чем заключается мотивация отечественных инвесторов?


В первую очередь, необходимо отметить стоимость европейской недвижимости. Как известно, коммерческая недвижимость в Эстонии по сравнению с другими странами Европы имеет достаточно небольшую стоимость. При заключении долговременных арендных договоров доходы от ренты получаются довольно значительными. Помимо этого, законодательство Эстонии более чем позитивно смотрит на частное предпринимательство. Не спроста государство оказывает предпринимателям свою серьезную поддержку. В том случае, если иностранные инвесторы решили приобрести недвижимость, то они могут запросто взять кредит на ее покупку до 70% от общей стоимости объекта. Таким образом, инвестиции в европейскую недвижимость становятся еще более доступными.


Отметим, для большинства иностранных предпринимателей, которые имеют достаточную инвестиционную сумму инвестиций вопрос о предоставлении им ВНЖ, и возможно, затем гражданства Эстонии, зачастую решается положительно. В сочетании с возможностью завладеть готовым бизнесом в Эстонии (как известно, он более выгоден, чем начинать свой бизнес с нуля) это отличный вариант для тех предпринимателей, которые хотят поселиться в этой удивительной стране либо просто организовать собственный бизнес в развитом и стабильном государстве.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Возможности инвестиций в Эстонии


Отметим, в соответствии с данными статистики Эстония занимает лидирующие позиции по привлекательности инвестиций во всех рыночных сегментах – коммерческой, жилой и гостиничной недвижимости.


Сегодня особо популярны и привлекательны отечественным инвесторам, инвестиции в доходные дома, которые предполагают возможность последующей сдачи квартир в аренду. Это обусловлено тем фактором, что эстонский менталитет предполагает потребность в мобильности, то есть жители Эстонии нуждаются в моментальном реагировании на изменения, которые происходят на рынке труда. Таким образом, жители этой страны очень редко приобретают жилую недвижимость, зачастую они прибегают к аренде.


Помимо этого, довольно привлекательны инвестиции в эстонскую недвижимость, которая располагается в курортных зонах, а именно Аугсбург, Баден-Баден и их окрестности.



Теги: бизнес иммиграция в эстонию   | Дата публикации: 30.03.2019 16:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок