"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Б/У и СТОК холодильники в Красноярске


Если Ваш холодильник устарел, начал хуже работать или совсем сломался, вы точно задумаетесь о том, чтобы продать холодильник. После этого сразу возникает вопрос о том, кому нужна барахлящая или полностью сломанная техника. Нам! За многие годы работы мы сталкивались с различными ситуациями и готовы предложить вам свою помощь в решении любой задачи. У нас есть несколько специально оборудованных машин, на которых мы перевозим бу холодильники в Одессе от клиентов в свою мастерскую, так что мы готовы приехать к вам в любое время. Также мы гарантируем, что вы получите хорошую денежную компенсацию даже за неработающий холодильник. Все процессы происходят на глазах у клиента - никаких тайных махинаций мы не допускаем, так как наши мастера имеют большой опыт и всегда справедливо оценивают предложенную технику. Продать холодильник Вы можете у нас, оставив заявку по телефону или заполнив форму, наши специалисты приедут в этот же день, проведут оплату и аккуратно вынесут Ваш холодильник. Если вы хотите сэкономить денег, то рекомендуем вам б/у холодильники в Красноярске.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Выкуп холодильников

 

Приобретаете новую технику в дом, квартиру появляется потребность в том, что бы продать старый холодильник или другую технику. Как раз работаем в этом направлении. Позвоните, и наш оценщик приедет в удобное время, мы работаем также и в выходные дни. Проведет осмотр. Оценит Вашу технику и озвучит Вам хорошую за нее цену.

 

Скупка холодильников в Одессе отличный вариант для всех владельцев б/у агрегатов, которым они мешают. Вам не нужно ни о чем беспокоится, просто на сайте нашей компании нужно оформить заявку. Договориться на время, когда удобно к Вам приехать.  Наши сотрудники выедут в любой район, а также в ближайшие города области. Выкуп бу холодильников в Одессе производится по очень выгодной цене.  Современная и удобная услуга выкупа холодильников в Одессе будет полезна и несомненно вас порадует. Это простое и выгодное прежде всего ценой решение. Можно, конечно, отвезти старую технику в пункт приема металлолома, однако вам там заплатят за него не более 50-100 гривен или не принимают вообще. Обращаясь в нашу компанию специализирующеюся на скупке холодильников в Одессе Вы экономите свое время, высвобождаете необходимое  у себя место и получаете за это еще деньги.

 

Наши услуги по скупке бытовой техники:

  • выкуп холодильников Одесса;
  • бесплатная утилизация холодильников и другой бытовой техники;
  • продажа подержанных холодильников;
  • бесплатный вывоз холодильников и бытовой техники в пункт приема.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сегодня обилием бытовой техники в доме никого не удивишь. В или квартире имеется несколько телевизоров, холодильников или стиральных машин, некоторые пришли в негодность, но все нет времени вывезти габаритную технику на свалку. Многие не хотят с ней расставаться, хотят отремонтировать, однако руки, как обычно, не доходят. Технику с трудом выносят в сарай или просто выставляют на лестничную клетку. Здесь ее подрастающее поколение потихоньку разбирает. Встает или рано вопрос - как избавиться от ненужной техники? Причем все чаще его вам задают ваши соседи. Выход один - существует скупка б / у техники Одесса холодильников и другой бытовой техники. Обратитесь в компанию и они вам помогут.***



Теги: холодильники   | Дата публикации: 20.11.2019 09:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок