Новости

Авторская образовательная методика: квесты


Москва – удивительный город и одновременно столица, где живет несколько миллионов людей. Город кишит активностью народа и приезжих туристов, а вторых тут очень огромное количество. Данная статья будет больше ориентирована на приезжего человека в Москву, поскольку коренные москвичи должны вполне знать географию города и интересные места в нем. Из заголовка статьи ясно, что речь пойдет про красивый и большой парк в Москве – Сокольники.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На самом деле Москва богата не только этим парком, но он достоин отдельного внимания. Работает парк Сокольники каждый день с 8 утра и до 23 часов вечера. Если вы хотите послушать историю парка, посетить интересные места в нем, то стоит записаться на экскурсии для детей, которые тут организовываются по субботам и воскресеньям в определенный промежуток времени (13:00-15:00). Стоимость билета для входа в парк составляет 0 руб.

 

Также имеется официальный сайт парка, где вы сможете более детально его рассмотреть на фотографиях и больше ознакомиться с ним. Но больше всего информации в удобном формате и с интересным сюжетом подачи вы можете прочитать на туристическом портале про квест-экскурсии по Москве, в метро. В столичном метрополитене на данный момент 232 станции, 44 из которых являются объектами культурного наследия, а некоторые из них находятся под защитой ЮНЕСКО.

 

Парк Сокольники размещается в городе Москва по улице 5-ый Лучевой просек, микрорайон Сокольники. Если не знаете, где это, то вот на фотографии далее вы можете быстро сориентироваться.

 

Парк размещается удобно для подъезда. Вы к нему можете добраться на метро (тут находиться отдельная станция), на автобусе (например, маршруты 40, 75, 265, 975 и еще несколько), на трамвае (к примеру, сюда ходят такие номера, как 7, 33, 45 и другие), 2 троллейбусных маршрута добираются (№14 и №41), ну и еще сюда обязательно довезет вас такси либо же своим ходом можете добраться.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Здесь будет очень хорошо прогуляться летом, когда всё расцвело уже, высокие и красивые лиственные деревья, хвоя пахнущая, цветы красочные и некоторые дикие животные (белки и т.п.). Тут любят прочитать книгу, поскольку в парке присутствует абсолютная тишина и уют. Как будто вы находитесь дома.



Теги: авторская образовательная методика   | Дата публикации: 05.11.2022 22:42
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок