Новости

Автоматизация маркетинга - разработка и внедрение IT-продуктов


Основные факторы, которые влияют на эффективность продвижения сайта

 

Создание собственного сайта, который должен приносить отдачу и прибыль, – это кропотливый труд. Но куда сложнее продвинуть и вывести в ТОП уже готовый продукт. Нельзя назвать какие-то сроки подобного продвижения, которые подойдут всем, поскольку эта работа базируется на человеческих, внешних и внутренних факторах. Если узнать об этом больше, то можно создать весьма эффективную и оптимальную стратегию, которая приведет к ожидаемому результату. Необходимо прилагать большое количество усилий по всем этим трем направлениям, чтобы динамика роста сайта заметно улучшилась, а ресурс попал в ТОП. При этом стоит отметить, что в большинстве случаев могут появляться самостоятельно созданные задержки. Их тоже необходимо научиться искусно избегать. За качественным СЕО продвижением вашего сайта рекомендуем обратиться в веб-студию noobov.net.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Характеристики человеческого фактора

 

Специалисты отмечают, что это самый важный и критический фактор, который в большинстве случаев влияет на долгосрочность раскрутки уже готового онлайн-ресурса. Если команда, которая работает над пиаром, недостаточно скоординирована, то в большинстве случаев это приводит к серьезным ошибкам, исправлять которые затем приходится долго. Люди также теряют веру в себя и в свои действия, а это влияет на полноценность результата. Сейчас большое количество работы выполняют роботы или машины, поскольку люди ошибаются, делают все медленнее. Однако именно человек в итоге окончательно раскручивает сайт.

 

Чтобы оптимизировать работу, рекомендуется поставить команде такие цели:

  • увеличить уровень узнаваемости ресурса;
  • поработать над улучшением репутации;
  • сделать все для выведения сайта в ТОП к концу года.

 

Важно помнить, что если спустя 3 месяца или полгода после изменений в команде никакого прироста не было, и динамика не сдвинулась в лучшую сторону, то стоит задуматься о смене специалистов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Характеристики внутренних факторов

 

На сроки продвижения сайта влияет авторитет ресурса, возможности внутренней оптимизации, возраст сайта, ведение работы согласно правилам поисковиков.



 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок