Новости

Автокресла и детские коляски


Рождение двойняшек — это всегда двойная радость и двойные хлопоты. Все покупки для новорожденных малышей удваиваются. Единственным предметом «совместного пользования» у малышей является коляска. Почти наверняка коляска у деток будет не одна. Сначала это будет коляска-люлька, предназначенная от рождения и до 6-12 месяцев. Следующим транспортом будет прогулочная коляска. Коляска-трость может быть как замена «прогулке», так и основным видом «транспорта». Если без прогулочного варианта можно обойтись, то без «тросточки» — никак. Также вас может заинтересовать где заказать детские коляски и автомобильные кресла, подробнее на сайте магазина Пег Перего.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На что следует обратить внимание при выборе коляски-трости для двойни:

 

  1. Возрастные ограничения, минимальный возраст детей 6 месяцев. Зачастую тросточки используют для деток, достигших одного года.
  2. Как часто вы будете использовать такую коляску. Если это ежедневное применение и крошки будут спать на прогулке, обратите свое внимание на спинку. Она должна раскладываться в горизонтальное положение и быть жесткой. Протестируйте механизм, спинка должна опускаться плавно, чтобы не разбудить заснувшего ребенка.
  3. Безопасность. Дешевые бренды имеют склонность складываться самостоятельно, у них отваливаются колеса или прогибается рама. Тут лучше не экономить и приобрести продукцию проверенных торговых марок. Если вы хотите купить коляску трость для двойни, то лучше выбирать ее у официальных дилеров с гарантийными обязательствами.
  4. Мобильность и амортизация — обеспечивают плавный и мягкий ход, особенно актуально при плохих дорогах.
  5. Качество и состав тканей. Ткани должны быть максимально натуральными, чтобы детки не прели в жаркую погоду. Особо маркие участки (бампер, подножка) защищаются клеенкой.
  6. Вес. Этот критерий важен для мамы. Ведь именно ей чаще всего приходиться носить коляску по ступенькам.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Покупая коляску, помните, что главное — это надежность и комфорт для малышей и их родителей. И тогда прогулки с детьми будут приносить радость всем участникам процесса.



Теги: автокресла и детские коляски   | Дата публикации: 11.07.2020 16:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок