Новости

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики"


Предлагаем Вам ознакомиться с портфолио студии дизайна интерьера «Таганские домики». В нашем портфолио собраны лучшие работы: современные дизайны квартир, коттеджей, домов. Мы давно и весьма успешно трудимся над разработкой дизайна интерьера любой сложности, составляем дизайн-проекты, проводит присоединение чердаков, воплощаем актуальные стили и направления, строим жильё в Москве и Московской области. Монтаж настенных котлов является важным элементом при монтаже системы отопления коттеджа.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Важно понять, что портфолио – не фотоальбом. Это собрание выполненных работ, проектов, профессиональных достижений, заказов и наработок компании.

Мы уважаем своих заказчиков, а это значит, в портфолио «Таганские домики» представлены самые настоящие фотографии воплощенных нами объектов, в отличие от других компаний, фирм и студий дизайна, представляющих только виртуальные или 3D проекты.

 

Просматривая портфолио интерьеров квартир, коттеджей и домов, Вы легко подберёте для своего жилья самые современные идеи и новинки дизайнерского ремонта спален, детских комнат, рабочих кабинетов, кухонь, прихожих, гостиных, холла, ванных комнат, санузлов, гардеробных. Мы делаем ремонты и оформляем комнаты в любом стиле, а также сочетаем несколько стилей в одном здании.

 

Архитектурно-строительная компания «Таганские домики» может по-настоящему гордиться тем, что преуспевает во всём. Наша команда состоит из специалистов с профильным образованием, которые вот уж 15 лет создают для Вас невероятные образы комфортных и функциональных интерьеров с удобствами: от небольших квартир в Москве до просторных коттеджей и загородных домов в Подмосковье. Мы давно занимаем лидирующие позиции в области индивидуального проектирования. Студия дизайна интерьеров Таганские домики предлагает Вам ознакомиться с портфолио интерьеров в разных стилях дизайна. Мы с радостью готовы помочь реализовать и Ваши задумки!  Расчёт монтажа системы отопления - это важный этап строительства теплого и комфортного дома.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Команды креативных дизайнеров интерьера и лучших разработчиков в Москве. В портфолио интерьеров Вы встретите проекты одно-, двух-, трёх-, четырёхкомнатных квартир, домов, с фотографиями которых мы и предлагаем ознакомиться. Мы разрабатываем дизайн-проекты для любых семей, а наши дизайнеры интерьера в Москве вкладывают всю душу в каждый проект. Для компании неважно, насколько маленькая или значительная площадь жилья, какие желания Вы выдвигаете или ставите цели, или какой стиль выбираете: мы качественно составим любой дизайн интерьера. За какой бы объект мы не взялись, мы делаем свою работу серьёзно, пошагово и до конца, пока даже самый требовательный клиент не будет доволен результатами.



 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок