Новости

Аренда теплохода в Киеве от "Теплоходик"


Аренда теплохода - это не только комфортное путешествие по Днепру, но и абсолютно безопасное. Водный транспорт, который вы заказываете, обязательно отвечает всем требованиям по безопасности. Экипажи судов - это отличные специалисты с большим опытом работы на флоте, обученные ежедневно профессионально выполнять свои служебные обязанности, и даже в случае аварийной ситуации. Все наши теплоходы находятся в прекрасном техническом состоянии и обеспечены спасательными средствами в соответствии с нормативами. В силу требований и особенностей эксплуатации водного транспорта, посторонние на борт корабля не допускаются, что очень нравится заказчику.

Работа компании «Теплоходик» хорошо известна в Киеве и за пределами столицы. Высокий уровень обслуживания и демократические цены на арендуемые теплоходы по достоинству оценили наши клиенты. Если вы решили взять напрокат судно - обращайтесь к нам! Мы предоставим вам менеджера, который проведет вас по кораблям, чтобы вы могли детально посмотреть и выбрать лучший.

Также вас может заинтересовать выпускной на теплоходе в Киеве и прочие праздники от прокатной компании "Теплоходик", подробнее на сайте teplohodik.com.ua.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что нужно знать о нас, компании «Теплоходик»:

  1. Мы представители владельца и у нас реальная цена проката.
  2. Наша база теплоходов самая большая в Киеве и представлена судами разных проектов и вместимости.
  3. Наши плавсредства перед началом навигации получают разрешения на право пассажирских перевозок,
  4. Причалы для высадки и посадки пассажиров расположены на Подоле, в Гидропарке, у Московского моста и других местах на реке в пределах Киева и Киевской области.
  5. Мы поможем подобрать комфортабельный теплоход на нужную дату.
  6. Мы сопровождаем клиента при просмотре судна и у нас индивидуальный подход к каждому заказу.
  7. Большой опыт проведения мероприятий.
  8. Обширные предложения по развлекательным программам, наработанные годами.

Вопрос маршрута решается вполне демократично. Мы внимательно выслушиваем пожелания клиента, перечисляем свои варианты и совместно определяем самый подходящий маршрут по реке. Мы предлагаем: экскурсии «Панорама столицы» и в «Межигорье», пикник на острове Великий и путешествие в Канев, прогулки на Киевское море с прохождением шлюза и на устье Десны.

Аренда теплохода в Киеве – это беспроигрышная организация праздничного действия, которое станет незабываемым для всех. По ценовой политике стоимость проката судна, включая банкет, можно сравнить лишь с празднованием в хорошем ресторане. Но по яркости эмоций оно получается более выигрышным.

Когда заказчик определился с выбором судна, то необходимо узнать будет ли организовано питание на борту? Выбор питания зависит от формата мероприятия, вкусовых предпочтений приглашенных и количества средств выделенных на кейтеринг (выездной ресторан). Наш кейтеринг предлагает блюда русской, украинской, кавказкой, европейской и средиземноморской кухни. Мы поможем составить меню либо предложим обсудить его с шеф-поваром. Заказчик может пригласить свой ресторан или приготовить пищу своими руками.

Если запланировано динамичное торжество, а его центральным событием станет развлекательная программа, то фуршет предпочтительнее. Фуршет накрывают при деловых встречах, презентациях, и когда существуют ограничения по времени. Приглашенные гости самостоятельно подходят к столам и выбирают себе еду: канапе, бутерброды, фрукты, нарезки.

Когда у вас торжество запланировано продолжительностью пять-шесть часов, то проведение банкета предпочтительнее. Его чаще всего устраивают в честь юбилея или важного события в жизни.

Банкет предполагает, что организацию питания подготовят профессионалы. Помимо обслуживания официантов, торжество с банкетом дополнительно включает в себя украшение зала, музыкальные выступления. Меню состоит из закусок, фирменных блюд, десертов. Очень удачное решение сочетать прогулку и банкет. Во время трапезы гости наслаждаются красотой столицы, потрясающими видами реки, легким ветерком и шепотом волн.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В нашей базе в наличии пассажирские суда разных проектов:

  1. «Москва» - «Р-51».
  2. «Каштан» - «Д-055».
  3. «Московский» - «81080».
  4. «А.Грин» - «1430».

Вышеуказанные суда спроектированы на большую вместимость пассажиров от 70 до 150 человек. Они работают на часовых прогулках «Панорама Киева», ходят в рейсы к острову Великий, на Киевское море, на реку Десна и в город Канев, где вы можете посетить Тарасову гору. Для небольших компаний у нас есть суда вместимостью до 30 человек. Для больших компаний, которые насчитывают свыше 150 человек.

Август – это классический свадебный месяц. Будущие молодожены резервируют суда, начиная уже с мая. У нас есть свадебные теплоходы, которые оформлены так, что даже не требует дополнительного декорирования. На них может разместиться до 100 человек и это очень удобно для больших компаний. Изысканная кухня, веселая музыка и отличное обслуживание сделает свадьбу на теплоходе незабываемой.

Руководители многих фирм считают, что лучший месяц для корпоратива - это июнь, забывая, что это месяц выпускников. Рекомендуем тимбилдинги на флоте проводить в июле, августе или в первых числах июня, когда нет выпускных вечеров ни в школах, ни в университетах.(с)



Теги: аренда теплохода   | Дата публикации: 28.02.2020 14:34
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок