Новости

Антисептики на коллоидном серебре


«Все-естественный мощный иммунитет»

 

Иммунная система состоит из антител, лейкоцитов и других химических веществ и белков, которые борются и уничтожают чужеродные вещества, такие как бактерии, инфекции и вирусы, которые они считают незнакомыми и угрожающими здоровью организма. Заказать антисептик на коллоидном серебре вы можете на сайте https://7nsp.com/kolloidnoe-serebro-forte-bad-nsp-ssha.

Иммунная система работает вместе, чтобы уменьшить проникновение этих микробов в организм и не дать им расти и вызывать болезни.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Естественный способ избежать болезней

 

Серебро, природный минерал, может зарядить вашу иммунную систему и помочь вам сохранить здоровье. Исследования показали, что ежедневное потребление серебра безопасно и эффективно для укрепления и поддержания здоровой иммунной системы. Уничтожает антибактериальные бактерии в организме . Минеральное серебро обладает удивительной способностью бороться и уничтожать антибиотикоустойчивые супер-патогены.  Работая в медицинской школе UCLA в 1980-х годах, Ларри Форд, доктор медицинских наук, задокументировал, что серебро может убить более 650 бактерий, грибов, паразитов, плесени и грибков, которые могут стать причиной возникновения болезней. В то же время испытания показали, что серебро не имеет известных побочных эффектов.

 

Заживляет раны и кожные заболевания: Роберт О. БеккерДоктор медицины, хирург, работавший в Сиракузском медицинском университете, сделал удивительное открытие, генерируя ионы серебра непосредственно в открытые инфицированные раны. Он обнаружил, что серебро не только эффективно убивает инфекционные микроорганизмы, ответственные за заболевание, но также вызывает удивительный и довольно неожиданный рост человеческих тканей и костей в месте заражения. Беккер обнаружил, что серебро вызывает восстановление клеток, что приводит к драматическому заживлению поврежденных тканей. В 2012 году исследовательская статья, подготовленная Pharmacognosy Communications, рекомендовала рассмотреть некоторые препараты серебра для местного применения для лечения ожогов, молочницы, периодонтита и других состояний. Серебро также помогает излечить другие кожные заболевания, такие как псориаз и экзема.

 

Предотвращает и убивает вирусы: Мартин Хум из Института оптимального питания перечисляет серебро как одно из естественных средств против вирусов. Коллоидное серебро, используемое в современных добавках, представляет собой суспензию чистого металлического серебра в воде. Считается, что он работает путем взаимодействия с ферментами, которые позволяют вирусам, бактериям и грибам использовать кислород. Другими словами, он задыхается и убивает их.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Противовоспалительное: производство чистого серебра открыло новые возможности использования этого драгоценного металла. Национальная медицинская библиотека США заявляет, что растворы, полученные из нанокристаллического серебра, обладают противовоспалительными свойствами. Растворы, полученные из нанокристаллического серебра, перспективны для различных противовоспалительных методов лечения.

 

Лечит и предотвращает инфекции пазух и страдает аллергией : исследование, опубликованное на Международном форуме по аллергии и ринологии в 2015 году, говорит, что серебро может помочь при пазухах Исследования также показали, что скрытые инфекции патогенами могут быть причиной воспаления дыхательных путей, связанного с распространенной аллергией и астмой. Серебро уничтожает инфекции Pseudomonas aeruginosa, что может быть причиной того, что больные аллергией, находящиеся в воздухе, получают отличные результаты от применения серебра. Серебро даже убивает смертоносный, устойчивый к лекарствам возбудитель MRSA, который в настоящее время ответственен за до 94 000 опасных для жизни инфекций.



Теги: антисептики на коллоидном серебре   | Дата публикации: 27.04.2020 13:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок