Новости

Антиплагиат курсовой работы и как его пройти


В данной статье хотелось бы вам рассказать о том, что из себя представляет проверка на антиплагиат курсовой работы и как можно пройти эту самую проверку.

 

Не для кого не секрет, что вузы перешли на массовую проверку всех студенческих работ на плагиат, то есть, используя систему “Антиплагиат”, преподаватели загружают текст студента в программу и уже через несколько секунд могут узнать, написана работа студентом самостоятельно или же скачена с интернета.
Студенты придумывают множество различных способов, как можно пройти антиплагиат курсовой и набрать высокий балл в программе.
Однако “Антиплагиат” ежегодно внедряет новые алгоритмы, которые способны уловить любое использование чужих текстов в документе.
Имеются требования, определяющие минимальный порог оригинальности текста в вузе, который должен быть в курсовой работе.
В среднем, по вузам, этот процент составляет 60-70 процентов оригинального ткеста. В топовых вузах, таких как МГУ, МГИМО, КФУ, УГНТУ, СГУ требования более жесткие, здесь от студентов требуют не менее 75-80 процентов уникальности текста для курсовой работы.

 

Прикрепленное изображение



ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ УНИКАЛЬНОСТИ
Для того, чтобы пройти проверку, студенты повышают уникальность текста самостоятельно, либо делают антиплагиат курсовой онлайн на специализированных сайтах в интернете.
За повышением уникальности студенты часто обращаются на сайт Анти-антиплагиат.рф, на котором можно сделать текст уникальным уже через 5 минут после обращения.
На сайте применяется технология “кодировка текста для антиплагиата”. При кодировании текст не меняется, а вот процент уникальности курсовой работы становится высоким. Это достигается за счет изменения программного кода документа.
На сайте анти-антиплагиат.рф заказать работу можно без предоплаты. Оплатить услугу можно после проверки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение



КАК ПРОЙТИ АНТИПЛАГИАТ БЕСПЛАТНО, СВОИМИ СИЛАМИ
Пройти антиплагиат и набрать высокий процент уникальности можно своими силами, для этого нужно знать несколько методик.
1) Повышение уникальности, используя замену синонимов – это отличный способ повысить антиплагиат курсовой работы. Просто поменяйте максимальное количество слов в тексте на синонимы, в результате процент уникальности будет увеличен. Существует и автоматический синонимайзер текста, который сделает замену за вас. Обратите внимание на поколение новых, умных синонимайзеров 2019.
2) Поднять процент оригинальности можно перефразированием текста в курсовой работе. Для этого нужно перефразировать максимальное количество предложений своими словами.
3) Увеличить уровень уникальность поможет метод пересказа. Его можно использовать, даже если вы скачали курсовую работу с интернета. Чтобы применить метод пересказа, необходимо сначала прочитать первую страницу текста, понять суть, а затем по памяти напечатать информацию. Полученный текст будет иметь тот же смысл, но написан будет по-другому, таким образом, это увеличит процент антиплагиата в разы.



Теги: антиплагиат курсовой работы   | Дата публикации: 28.03.2019 22:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок