Новости

Алмазная вышивка и мозаика


Сделать образ выразительным, эффектным может интересная изюминка, эксклюзивный аксессуар. Таким удачным дополнением может стать головной убор. Конечно, кепка из массовой продукции уникальностью не обладает. Но оригинальный рисунок на бейсболке может обеспечить ей такое качество. Особой привлекательностью обладают вышитые изображения. Они смотрятся стильно, изысканно, идеально украсят любой образ. Бейсболки и прочую одежду на заказ с алмазной вышивкой можно приобрести.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вышитое изображение на стильной бейсболке

 

С появлением машин нового поколения мастера обрели возможность декорировать не только крой, но и готовый головной убор. Машинная вышивка на бейсболках осуществляется с установкой специальной рамки, обеспечивающей фиксацию в нужном положении. Программа для декора может разрабатываться по любому эскизу клиента. Высокой популярностью пользуется нанесение на бейсболках:

 

  • юморных выражений и имен;
  • спортивных атрибутов и клубных лейблов;
  • рисунков птиц, животных и фэнтези;
  • логотипов и рекламных слоганов.

 

Электронное управление гарантирует качество и надежность, точность переноса. Существенные плюсы этому декору обеспечивают расходные материалы. Их стойкое окрашивание и повышенная прочность позволяют рисунку или надписи оставаться привлекательными даже при условии интенсивного ношения кепки, частых стирок.

 

Изображение на бейсболках создаются разными техниками. В выполнении нередко применяется трехмерная методика с прокладкой пенополистирольных элементов. Они обеспечивают надписи, частям рисунка выпуклость, добавляют выразительности.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сфера использования бейсболок с вышивкой

 

Этот способ украшения аксессуара по достоинству оценили почитатели моды. Оригинальные бейсболки с вышивкой купить сейчас считают необходимым многие любители неординарных луков.

 

Не менее популярны аксессуары у:

 

  • команд и клубов всех видов спорта;
  • престижных брендов;
  • неформальных союзов;
  • организаторов фестивалей, других проектов.

 

Аксессуары с эмблемами клубов, именитых Домов Моды, ведущих брендов пользуются высоким спросом. Многие хотят купить бейсболку с логотипом любимой фирмы или атрибутикой своей спортивной команды.

 

Изделия широко применяются в корпоративных целях. Качественные, презентабельные бейсболки с логотипом удачно дополняют форму, используются в различных маркетинговых акциях.

 

Нередко к нам обращаются и представители различных неформальных объединений. Бейсболки с логотипом на заказ приобретают фан-клубы, байкеры, клубы автолюбителей, неполитические партии и др.



Теги: алмазная вышивка и мозаика   | Дата публикации: 16.02.2019 12:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок