Новости

Актуальна ли сейчас недвижимость в Болгарии?


Квартиры в Болгарии от компании „БГ Адрес“

 

На нашем сайте представлен большой каталог апартаментов в Болгарии, в частности, на южном побережье страны. Мы предлагаем нашим клиентам как вариант вторичного рынка, так и апартаменты от застройщиков. Всего несколько лет назад рынок недвижимости в Болгарии был представлен в основном первичной недвижимостью от инвесторов. Но сейчас ситуация значительно изменилась, и клиентам предоставляется большой выбор как новых, так и меблированных апартаментов. Покупатель имеет возможность купить квартиру в Болгарии уже готовую к проживанию, а может обставить ее на свой собственный вкус.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сколько стоит самая недорогая квартира в Болгарии?

 

Цены на квартиры начинаются с 7 500 Евро. Но нужно иметь в виду, что такие бюджетные варианты расположены в отдалении от пляжа, примерно в 5-7 км. В пешей доступности к морю можно купить квартиру в Болгарии по цене от 10 500 Евро и выше.

 

Преимущества покупки апартамента через компанию „БГ Адрес“:

 

  • Мы гарантируем всем клиентам чистоту сделки. Все предлагаемые объекты проходят обязательную проверку на обременения и задолженности.
  • Мы ценим Ваше время, поэтому подберем и покажем Вам только те варианты, которые действительно отвечают Вашим требованиям.
  • Мы предоставляем нашим клиентам всю достоверную информацию об объектах. Если апартамент находится в 1 км от пляжа, мы не будем убеждать Вас, что он расположен на второй линии.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что лучше: купить апартамент в Болгарии или купить виллу в Болгарии?

 

Очень многие клиенты в первую очередь решают приобрести в Болгарии небольшие апартаменты, чтобы присмотреться к стране и решить, нарвится им здесь жить или нет. Следующим шагом является покупка дома, если человек все-таки привык проживать в собственном доме. А некоторые покупатели сразу приобретают дом в Болгарии. У обоих типов недвижимости есть свои преимущества и недостатки, а также особенности, характерные именно для Болгарии.

 

Свяжитесь с нами и наши специалисты подробно проконсультируют Вас по всем вопросам, касающимся покупки любой недвижимости в Болгарии.



Теги: недвижимость в болгарии   | Дата публикации: 18.06.2019 00:06
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок