Новости

Активный отдых для детей и взрослых. Покупка роликов


Катание на роликах это большое удовольствие для души но не массаж тела почему

 

Твердые ягодицы и стройные ноги - это дает вам регулярное катание на роликах.

 

Катание на роликах - это аэробный вид спорта, который идеально подходит для людей, желающих сбросить несколько лишних килограммов. Кроме того, это позволяет укрепить мышцы ног, улучшить состояние, гибкость и делает куколку более упругой. Эта форма физической активности является хорошей альтернативой традиционному бегу трусцой, и она также намного меньше напрягает тазобедренные, коленные и голеностопные суставы. Поэтому настоятельно рекомендуем вам купить роликовые коньки.

 

Если вы хотите больше узнать о роликовых коньках и их роли, читайте дальше.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Учимся кататься

 

Практически каждый может кататься на коньках, но есть некоторые противопоказания для занятий этим видом спорта. Ролики не является хорошей идеей для людей, которые имеют проблемы с кровообращением и дыхательной недостаточностью, страдающими от остеопороза, борется с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и травм. Люди, имеющие проблемы с коленями и бедрами, должны заранее проконсультироваться с ортопедом.

 

Кататься на роликах можно в одиночку или с сопровождающим лицом. Лучше всего делать это на ровной поверхности (бетон или асфальт), где есть поручни или элементы, которые вы можете поймать. Новичкам следует подготовиться к большому количеству падений, ссадин и ушибов, поэтому стоит покупать протекторы, которые предотвратят более серьезные травмы.

 

Во время катания придерживайтесь ледяного положения - слегка наклонившись вперед, руки свободно опущены вниз, ноги слегка согнуты в коленях.

 

Каковы последствия катания на роликах?

 

На самом деле есть немало причин, почему вы должны кататься на коньках. Прежде всего, он не столько отягощает позвоночник и суставы, сколько работает. Это помогает сжигать жировые отложения - регулярные тренировки (2-3 раза в неделю) сделают ваше тело стройнее, а ваш вес со временем снизится.

 

Этот тип усилий также поддерживает работу сердца и системы кровообращения, улучшает координацию движений, формирует мышцы бедер и ягодиц - все основные группы мышц работают во время вождения. Благодаря этому ягодицы приобретут аппетитную форму, а целлюлит станет гораздо менее заметным.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На что обратить внимание при покупке роликов?

 

Rolls - спортивное снаряжение, которое длится очень долго, поэтому вы должны быть готовы к этой покупке. Оборудование должно быть адаптировано к индивидуальным потребностям и размеру стопы. Цена на роликовые коньки очень разнообразна, а ее высота обычно является отражением качества. Однако ролик хорошего качества для прогулочного вождения стоит около 300 рублей.

 

Детям и начинающим должны быть обеспечены жесткие роллы с жесткой пластиковой обувью. Любители обычно выбирают модели с четырьмя колесами одинакового размера (для конкурентной езды используются модели с пятью колесами).

 

Находясь в спортивном магазине, обратите особое внимание на несколько основных вещей:

  • Производитель - здесь необходимо будет получить общее представление о компаниях, специализирующихся на производстве роликовых коньков, например, K2, RollerBlade, Tempish, Roces;
  • Обувь должна быть удобной, воздушной и профилированной. Стоит обратить внимание на жесткость и правильное «удержание» голеностопного сустава;
  • Удобный тип шнуровки и / или крепления;
  • Тип бегунка (алюминиевый или из пластика);
  • Твердость и размер колес;
  • Наличие дополнительных удобств - ручки для переноски роликов, механизмы быстрого закрытия обуви и «амортизатор».

 

Также стоит помнить о безопасности. Шлем и наколенники, локти и запястья полезны для каждого человека, катающегося на роликах. На всякий случай.

 

Сколько калорий можно сжечь во время катания?

 

Вы можете сжечь до 470 калорий за один час катания на роликах. Вероятно, многие из вас скажут, что это немного, но для сравнения: во время плавания вы можете избавиться от 468 калорий, аэробики 300 калорий и 432 во время игры в теннис.

 

Булочки - это очень хорошая форма физической активности и еще лучшая идея для проведения свободного времени.



Теги: детские ролики   | Дата публикации: 18.03.2019 10:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок