Новости

Активный отдых. Продажа велосипедов в Cанкт-Петербурге


Сейчас идея стройности настолько популярна, что порой задумываешься: не нужно ли подтянуть пояс, чтобы и самому было легче и комфортней? И чтобы отношения с людьми стали лучше? Мечта о стройной фигуре и похудении не сжигает жир. Пассивность только накапливает его. Жир сжигает активность.

Поэтому если вы решили, что тело следует «редактировать», убрать лишнее, то первое, чем вам стоит заняться с утра — это гимнастика и зарядка. 10-15 минут небольших усилий каждый день, и со временем не только будут уходить лишние килограммы, но и день начинаться энергичнее и продолжаться в этом же энергичном русле.

Если человек вдруг решил, что он крайне недоволен своей фигурой, лег на пол и начал усиленно качать пресс, надеясь за один день хотя бы немного убрать живот — такие усилия будут тщетными. Здесь нужно упорство и терпение. Можно выполнять несложные упражнения, когда сидите и смотрите фильм или сериал. Любое движение сжигает калории. Так почему бы за сорок минут любимого сериала не потерять сотню-другую (или даже тысячу) калорий?

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Чтобы правильно начать сбрасывать вес и убирать живот, то:

  1. Начните с пеших прогулок. Сначала идите медленно, потом быстрее, переходя на легкий бег, а потом сбавляйте темп. И так раз за разом.
  2. Приседания и наклоны. Для этого не нужно ни специальных навыков, ни инструментов. Просто, доступно и эффективно.
  3. Когда ходите или бегаете, следите за тем, каким образом вы дышите: диафрагмой (правильно) или грудью (неправильно)? Вдыхайте носом, выдыхайте ртом.
  4. Приобретите велосипед. Это не только экономия денег на транспорте и времени на пробках, но и действенный способ пройти мимо зеркала обнаженным по пояс без стеснения. Собираетесь купить велосипед в СПб? – обращайтесь в магазин 100bike.ru. Только тут вы увидите большой каталог данного товара по доступным ценам.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Сейчас из вышеперечисленных способов самым востребованным и популярным является поездка на велосипеде. Этот транспорт можно использовать, как на выходных для путешествий, так и в будние, чтобы добраться на работу. За счет его компактности вам не нужно будет стоять в автомобильных пробках и вы быстрее даже доберетесь, если будете хорошо крутить педали.



Теги: велосипед   | Дата публикации: 02.09.2018 15:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок