Новости

Академический рерайт дипломной для антиплагиат


Заказать академический рерайт – успешно пройти антиплагиат

 

Главная особенность академического рерайта в том, что он делается по определённым правилам и полностью ручной. Его применяют для научных текстов студенческих работ (дипломных, курсовых и т.д). Поэтому его не каждый специалист по рерайту может сделать.

 

Перед тем, как приступить к такому рерайту, нужно чтобы автор хорошо разбирался в тематике текста, который необходимо переписать. К примеру, если в работе экономический текст с понятиями и экономическими пояснениями, то автор будет специалист по экономике. Также важно сохранить смысл текста, не потерять процент связности. Это сильно усложняет выполнение работы и перед началом нужно всё внимательно вычитать, осмыслить содержание работы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Далее нужно определить в работе плагиатный (заимствования) текст и его выделить. Для этого потребуется подробный отчет проверки, только не путайте с кратким отчетом, в кратком Вы не увидите выделенный текст и не сможете его определить. После того, как специалист выделит плагиатный текст, приступает к его переработке. В итоге оригинальный текст (если он есть) остается не тронутым. По итогу тот текст, что был плагиатным становится оригинальным и общий процент повышается, к примеру с 42% до 79% можно и больше сделать. Всё зависит от процента, который необходим для прохода в системе антиплагиат.

 

С виду, кажется, не очень-то и сложно, но как только пытаешься сделать, сразу возникает масса проблем. Поэтому по возможности студенты обращаются к проверенным специалистам, у которых есть отзывы и хорошая репутация. К сожалению, таких очень мало. И многие берутся за такой сложный рерайт, но результат не оправдывает надежды. Если Вам скажут, что сделают за один день, не верьте, всё зависит от объема текста. Он считается в количестве знаков без пробелов (збп) подробно об этом написано на сайте антиплагиатик.ру.

 

При подсчете у Вас получилось 7 353 знаков без пробелов, такой объем возможно за 1 сутки обработать, при условии, что специалист свободен. Но как часто бывает у таких спецов очень плотный график, и они всегда заняты работой.

 

Многих убеждают в том, что можно повысить оригинальность текста используя разные технические способы, к примеру «кодирование», замена слов и прочие ухищрения. Не верьте, эти способы не работают и Вас при проверке поймают, после чего Вы будите не допущены к защите.

 

Уже тысячу раз многие пробовали разные способы, разрабатывая программы, макросы и прочие приспособы, но ничего не помогало, кроме академического рерайта.



Теги: антиплагиат   | Дата публикации: 17.01.2021 20:29
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок