"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

А вы пробовали полет в аэротрубе?


Как стать инструктором по парашютному спорту?

 

Шаг первый: начните прыгать с парашютом

Чтобы стать инструктором по прыжкам с парашютом, нужно… ну… прыгнуть с парашютом! Поэтому, естественно, первым шагом на пути карьеры инструктора по парашютному спорту является прыжок с парашютом в тандеме . После первоначального опыта вы обычно можете сказать, хотите ли вы глубже погрузиться в этот невероятный мир.

Подарочный сертификат на полет в аэротрубе стоит подарить любителям активного отдыха и экстремальных развлечений. Купить сертификат на полет в аэротрубе вы можете на сайте https://aerotruba-spb.ru/podarochnyj-sertifikat-na-polet-v-aehrotrube/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Шаг второй: получите лицензию на прыжки с парашютом

Затем вам нужно будет получить лицензию на прыжки с парашютом USPA (Ассоциация парашютистов США) . Лицензия на прыжки с парашютом A — это начальная лицензия, которая позволяет вам прыгать с парашютом в одиночку. Чтобы получить эту лицензию, вы пройдете программу, известную как « Ускоренное свободное падение» . После того, как вы получите лицензию A, вы перейдете к третьему шагу, чтобы стать инструктором по прыжкам с парашютом.

 

Шаг третий: набирайтесь опыта и работайте над собой

После получения лицензии А вы сможете прыгать с парашютом вместе с другими лицензированными прыгунами , но, поверьте нам, вам еще предстоит многому научиться. Постарайтесь не торопить процесс и получайте удовольствие! Прыгайте как можно чаще и сосредоточьтесь на развитии навыков полета как тела, так и парашюта.

Прежде чем вы сможете бегать, вам нужно пройтись, и вам нужно совершить не менее 100 прыжков с парашютом, чтобы начать свое путешествие в качестве инструктора по парашютному спорту.

 

Прикрепленное изображение

 

Различные типы инструкторов по прыжкам с парашютом

Есть несколько различных типов инструкторов по прыжкам с парашютом, и у каждого типа есть определенные предварительные требования. Ниже вы можете прочитать о различных типах инструкторов по парашютному спорту и узнать больше о том, что требуется для каждого рейтинга инструктора по парашютному спорту.



Теги: аэротрубе   | Дата публикации: 18.04.2022 18:42
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок