Новости

VW готовит горячий электрический диапазон GTX


Производство Crozz, как намечают, должно быть среди автомобилей идентификации удостоверения личности, чтобы носить новый значок. Volkswagen намерен использовать имя GTX на ряде моделей с электрическими идентификационными характеристиками, подтвердил Autocar высокопоставленные источники в немецком автопроизводителе. Еще больше автомобильных новостей вы можете узнать на сайте https://as25.ru/category/avto-moto/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Новая номенклатура, уже торговая марка Volkswagen , была выбрана для ряда моделей ID, в том числе для серийной версии купе Crozz , которое, вероятно, получит название ID 5 GTX в своем самом мощном облике.

 

Название GTX следует традициям Volkswagen, который также использует названия GTI , GTD и GTE на бензиновых, дизельных и сменных гибридных моделях, ориентированных на производительность, соответственно.

 

Volkswagen не подтвердит, когда планируется выпуск первой модели GTX, хотя Autocar сообщили, что разработка высокопроизводительной версии ID 5 продолжается в научно-исследовательском центре в Брауншвейге, Германия, и, вероятно, будет представлена ​​в начале 2021 года.

 

Как и в случае с существующими моделями GTI, GTD и GTE, линейка GTX будет отличаться от их стандартных идентификаторов-братьев рядом обновлений внешнего и внутреннего стилей, которые призваны придать им более спортивный вкус. Дальнейшие изменения будут сосредоточены на электрических приводах. X в названии GTX, как утверждается, обозначает полный привод, предполагая, что в будущих моделях ID, ориентированных на производительность, может использоваться установка с двумя двигателями, один из которых предназначен для питания передних колес, а второй - для задних колес.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Самый быстрый ID трансмиссию в настоящее время подробно это версия ID 3 201bhp . Учитывая, что он получает мощность от одного двигателя, установленного сзади, GTX должен получить значительный прирост.

 

Хотя название GTX является новым для Volkswagen, оно регулярно использовалось General Motors и его дочерними компаниями, в основном на футуристических концептуальных автомобилях.

 

Volkswagen также рассматривает более горячий ассортимент моделей ID под своей рукой R Performance .



Теги: car news   | Дата публикации: 13.12.2019 13:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок