"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Jobsora.com - найти работу просто!


Поиск работы может стать затяжным процессом, если человек бесцельно блуждает по просторам Интернета в поисках правильных сайтов, которые представляют действительно реальную картину.

 

На информационном ресурсе ru.jobsora.com сосредоточена крупнейшая база объявлений и предложений для соискателей. Являясь интернет-агрегатором, портал предлагает вакансии проверенных сайтов и кадровых агентств.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Найти работу просто

 

Сайт по трудоустройству ru.jobsora.com располагает удобным и функциональным меню. После того, как выдаётся поисковый запрос по той или иной вакансии, сайт автоматически направляет соискателя на страницу работодателя. Таким образом найти работу можно не только в своём городе, в других субъектах и даже в других странах.

 

Забивая в поиске основные параметры, например, размер заработной платы, тип занятости, график работы (указать продолжительность рабочего времени: полного или неполного рабочего дня) опыт работы, тип организации, социальные требования, регион или город, сайт, используя эти фильтры, будет показывать только нужную информацию работодателя.

 

После того, как будет доступна его страница, можно подробнее познакомиться с деятельностью компании и связаться с отделом кадров. Информационная система сама предупреждает, что в сети могут распространять сведения мошенники, поэтому напоминает о том, что при подборе вакансий никому ни за что платить не нужно. В том числе, не проходить платную регистрацию на сайтах для прохождения собеседования, не оплачивать обучение и т.д. Использовать данный ресурс можно с компьютера, ноутбука, планшета, телефона. Очень удобно и то, что сайт располагает подбором вакансий по конкретным городам.

 

Для удалённой работы

 

В настоящее время очень востребованы удалённые профессии, которые не привязывают работника к офису или конкретному месту работы. Удалённый сотрудник может трудиться в любой компании страны или мира и с любой точки, имея только выход в Интернет. Фриланс интересен тем, кто ищет постоянный заработок или подработку. Работу на дому могут найти инженеры и дизайнеры, фотографы и программисты, копирайтеры и специалисты по контекстной рекламе. Чтобы такая информация портала стала доступной, необходимо в фильтрах выбрать график работы «свободный».

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Представьте резюме

 

Ещё одним фактором, влияющим на успех в поиске работы, является грамотно составленное резюме. В этом документе нужно указывать, какими навыками и профессиями владеет соискатель, какая должность является предпочтительной, в каких компаниях или фирмах был опыт работы. Важный момент: к резюме нужно приложить свою фотографию.

 

Главным фактором, который влияет на удачные поиски работы, является грамотно составленное резюме. Конкретно и точно указывайте в нем, на какую должность претендуете, какими профессиями и навыками владеете, давайте как можно больше информации о себе. Очень хорошо, если к резюме будет приложена фотография, но не из паспорта, а ту, которая максимально раскрывает личность.

 

Удобная и простая регистрация на портале, откроет доступ к постоянно растущей базе труда не только Российской Федерации, но и других стран.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии"Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина» Скупка алкоголя в МосквеШкола Microsoft ResearchДистанционное обучение


Теги: работы   | Дата публикации: 23.12.2018 15:12
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок