Новости

Digital-маркетинг полного цикла


Самый популярный вопрос, которым задаются многие интернет - маркетологи заключается в том, как привлечь больше трафика на их сайты. Успешное привлечение пользователей интернета не является легкой задачей. В этой статье предлагается четыре самых известных и применяемых маркетинговых приемов. Если своих знаний и опыта не хватает, то можно воспользоваться услугами Digital-маркетинга полного цикла на сайте.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

1. Поисковая оптимизация (сео)

 

Успешная поисковая оптимизация позволит заметно увеличить количество посетителей на ваш сайт. Более 60% людей, которые ищут товары или услуги, используют при этом поисковые системы. Если ваш сайт займёт одно из первых мест по соответствующим ключевым словам поиска в поисковых системах, вы будете получать тонны бесплатного интернет - трафика на ваш ресурс.

Один из способов оптимизировать ваш сайт для поисковых систем - это генерация обратных ссылок с других сайтов на ваш проект. Когда сайты предоставляют ссылку на ваш портал, поисковые системы сочтут ваш сайт качественной и ценной интернет площадкой и это повлияет на ваше положение в списках.

 

2. Написание статей, публикации

 

Статьи являются главным инструментом для интернет - маркетинга. Путем написания небольших статей на темы, связанные с тематикой вашего сайта, продуктами или услугами, вы можете предложить эти статьи другим владельцам сайтов или создать рассылку издателям, отправлять их в каталоги статей, форумы или блоги. Когда издатели используют ваши статьи в своих журналах или публикуют на сайтах, размещая ссылку на ваш сайт , это означает, что издатели будут отправлять свои ссылки на ваш. Эти обратные ссылки учитываются в сео. Когда их посетители, которые читают ваши статьи, захотят узнать больше о вашей продукции или услугах, они будут нажимать на гиперссылки в нижней части вашей статьи, чтобы добраться до вашего сайта.

 

3. Контекстная реклама

 

Оплата за клики - это реклама, предусмотренная провайдерами поисковых систем , где вы платите за самые высокие позиции. Большинство поисковых систем дают топовые позиции по высокой цене. Это быстрый способ, чтобы ваши объявления оказались на первой странице поиска по ключевым словам, перечисленным в поисковых системах. Есть загвоздка: придется платить за каждый клик на ваш сайт.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

4. Партнерский маркетинг

 

Партнерская программа - это еще один популярный способ привлечения трафика, другой - заказ визиток. Когда ваши партнёры рекламируют и продают вашу продукцию, они привлекают трафика на ваш ресурс в обмен на комиссионные от продаж. Если Вы не хотите управлять своими филиалами самостоятельно, вы можете подписаться на популярные партнерские сети и дать доступ к вашей продукции для тысяч партнеров, которые ищут продукты для продаж.

Любой интернет - бизнес умрет без трафика. Если вы уже спроектировали свой сайт для бизнеса в интернете, пришло время, чтобы разработать маркетинговый план. Приведённые маркетинговые приемы конечно не единственные , но они проверены временем и послужат хорошим стартом вашему плану привлечения трафика.



Теги: digital-маркетинг   | Дата публикации: 28.12.2020 17:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок