Новости

7 рекламных продуктов для юристов и адвокатов


Как и другие владельцы бизнеса, юристы и адвокаты также нуждаются в маркетинговых стратегиях для охвата целевых клиентов и создания имиджа бренда для своих юридических фирм и услуг.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Фишки маркетинга для юридических компаний

 

Юристы оказывая юридические услуги вынуждены конкурировать, чтобы привлечь внимание клиентов среди множества новых и существующих юридических фирм и получить желаемые результаты. Рекламные продукты доказали свою ценность в маркетинге бренда среди разных целевых аудиторий.

 

Юридические фирмы также могут использовать рекламные продукты для привлечения внимания клиентов и создания привлекательной торговой марки.

 

Вот 7 лучших рекламных продуктов, которые вы можете использовать для продвижения своей юридической фирмы.

 

1. Чайные и кофейные кружки.

Чайные и кофейные кружки являются одними из самых популярных рекламных продуктов, о которых многие маркетологи думают, когда нацеливаются на клиентов. На самом деле, многие другие специалисты также распространяют кружки для продвижения своего бизнеса. Кружки являются отличными рекламными подарками из-за повседневного использования. На кружках можно напечатать логотип и лозунг, которые будут напоминать клиентам о вашей юридической фирме.

 

2. Ручки.

Многие клиенты любят в качестве подарка получать персонализированные ручки. Если вы управляете юридической фирмой, то вы можете распространять персонализированные ручки среди клиентов в качестве бесплатного подарка. На ручках должны быть логотип и название вашей юридической фирмы. Всякий раз, когда клиенты будут использовать ручку, они будут продвигать вашу фирму среди других людей.

 

3. Шары для снятия стресса.

Большинство клиентов обращающихся за услугами в юридическую фирму для того чтобы справиться с нежелательными ситуациями и определенными ошибками, чаще всего испытывают стресс и давление. Ваша юридическая фирма может помочь им избавиться от стресса, предложив шары для снятия стресса в качестве подарка. На рынке имеется широкий спектр стрессовых шаров. Убедитесь, что на них написано и выделено ваше фирменное название, логотип и сообщение.

 

4. Магниты.

Магниты – это отличная рекламная продукция, которую потенциальные клиенты могут прикрепить на определенные поверхности у себя дома. Магнит будет напоминать вашим клиентам о вашей юридической фирме.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

5. Брелки.

Другой рекламный продукт, который может распространять ваша юридическая фирма, - это брелки. Фирменные брелки можно прикрепить к ключам от автомобиля и квартиры, из-за чего они будут постоянно в поле зрения клиентов.

 

6. Зонты.

Зонты защищают людей от дождей и палящего солнца. Ваша юридическая фирма может превратить людей в рекламные объявления для своего бизнеса, предложив им высококачественные зонты с логотипом вашей фирмы и фирменным знаком.

 

7. Кожаные кошельки.

Все любят иметь высококачественные кожаные кошельки, чтобы держать деньги в безопасности для ежедневного использования. Но кожаные кошельки предназначены не только для хранения бумажных денег и монет. Более того, сегодня люди имеют удостоверения личности, визитные карточки, дебетовые и кредитные карты и многие другие карты в кошельках. Удостоверьтесь, что кожаный кошелек, который вы распространяете в качестве бесплатного подарка, - это фирменные продукты, которые люди будут с гордостью носить с собой.

 

В заключение, юридические фирмы находят эти и многие другие рекламные продукты полезными для привлечения внимания потенциальных клиентов. Высококачественные рекламные продукты еще лучше повышают ваш имидж бренда в глазах клиентов. Таким образом, выбирайте качественные продукты, которые получатели смогут с гордостью выставлять напоказ и сохранять, что, в свою очередь, приведет больше клиентов к вашей юридической фирме.

 

Источник Юридическая фирма Малина-Групп https://suvorov.legal/



Теги: 7 рекламных продуктов   | Дата публикации: 09.12.2020 20:16
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок