Рейтинг группы
0 оценок
Администрация группы
Руководитель группы: Дениcенкова
Oлeся Леонидовна
Статус: Авторская
Участники
Все(2)
 
 
Самые активные участники
 
 
__sape_keys__
Описание

«Делайт 2000» — ведущий российский системный интегратор в области создания аудиовизуальных и смежных инженерных систем — заключила партнерское соглашение с польской компанией 2х3, одним из ведущих европейских производителей школьных досок.

esprit_mt_150.jpg

По условиям соглашения, «Делайт 2000» является эксклюзивным поставщиком на российский рынок новых серий интерактивных досок esprit, производство которых начато в 2013 году. Это недорогое высококачественное оборудование европейского производства, имеющее отличное соотношение «цена – функциональность». Интерактивные доски esprit представляют особый интерес для российских потребителей: доска с большой диагональю в 101" на сегодняшний день имеет самую низкую цену на рынке, а доска с диагональю в 50" благодаря небольшому размеру будет востребована в дошкольных учреждениях.

«Делайт 2000» уже начала поставки двух типов интерактивных досок компании 2x3:

  • esprit DUAL Tuch с диагональю 50", 80" и 101", в которых применяется оптическая технология, позволяющая распознавать до двух одновременных касаний
  • esprit Multi Touch с диагональю 80", созданная на основе инфракрасной технологии и способная распознавать до четырёх одновременных касаний. Эта доска оснащена активным лотком для электронных стилусов, позволяющим менять их цвет при касании ячейки с нужной маркировкой. Стилусы хранятся на специальных креплениях на боковой поверхности рамы, а цвет крепления (красный, синий, черный) определяет цвет линии, которую стилус будет прочерчивать.

saga_soo.jpg

Вместе с досками компании 2х3 поставляется русскоязычное программное обеспечение Qwizdom WizTeach, уже зарекомендовавшее себя среди российских учителей как удобный инструмент для создания интерактивных учебных материалов.

Интерактивная доска ésprit Dual Touch
Фотографии
Сообщения форума
Loading...
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: