"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко, Магнитогорск
Действия
Папки
4807 дней назад, 1 Файлы
4807 дней назад, 2 Файлы
4881 дней назад, 17 Файлы
5079 дней назад, 22 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Зарицкая Е.В.(NEW) Тезисы к исследовательской работе "Изучение видеоэкологии города Магнитогорска "

Зачётная работа мастер - класса "Оформление тезисов"

Размер: 427 Кб (rar), Опубликовано: 01.11.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
1766
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Быкова Т.Л. написал(а) 4557 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Елена Викторовна! Цель в Вашем исследовании сформулирована слишком глобально (влияние на городского человека), для ее объективного освещения надо обследовать не один город, и не одной страны. Стоит переформулировать. Не отражена идея работы. Гипотеза не вытекает из темы и цели (а должна!) и не отражает проблемы. В задачах не понятно какой материал будет собран. Вывод не связан с целью (как влияет?), указано только на эстетику района. Заголовок требуется писать прописными и не курсивом. В названии файла не указана тема работы. Совсем не изложена суть работы (как проводилась, в общих чертах). Прим. Если все интервалы сделать "О", то сэкономите много места. При новом размещении, во время загрузки, перед названием работы обязательно укажите NEW. Успехов в доработке материала и новой загрузке (тема очеь интересная, можно ли где-то посмотреть всю работу?)!
     
       
     
    2 очков
     
  •  Булыгина Л.Н. написал(а) 4558 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте Елена Викторовна! Мне понравилась Ваша работа. Тема актуальна. Материал изложен четко и доступно. Спасибо, желаю творческих успехов.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Бурова Л.П. написал(а) 4559 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая, Елена Викторовна! Ваша тема актуальна и очень интересна. Мне захотелось её провести, но т.к. у вас нет совсем теоретической части я не смогу проделать ваше исследование. Можно съэкономить место на актуальности, если вы её напишите более кокретнее.  Желаю вам удачи!

     
       
     
    1 очко
     
  •  Сивожелезова Т.Г. написал(а) 4560 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Викторовна! Тема работы очень оригинальна и интересна. Указаны используемые методики, но к сожалению, очень трудно разобраться в чем состояла идея исследования и какие результаты были получены. Гипотеза исследования сформулирована неверно, в ней нет противопоствления, выводы не соответствуют поставленным целям и задачам в задачах: выработать рекомендации, а выводах нет ни слова об этом, цель:"Вявить влияние внешней среды на городского человека",  а выводах - это не отражено.  Попробуйте сформулировать их иначе. Успехов!.

     
       
     
    1 очко